Прочие дела домашние

Когда к вам приходят счётчики воды проверять (через сколько лет, кста?), то они по-чесночку делают свою работу, или

Звездят, что счётчики-ховно и желают вам ,,новые" втюхать, что стоит косарей 4-6 в среднем?..) просто задолбали уже аферюги на каждом шагу... а чуть что, грозятся воду отключить..) кАк вы поступаете в подобных ситуациях... сглатываете и платите, или...?) сегодня придут, почему и спрашиваю... не терплю лОжь, один раз уже наипали в 15-ом, боюсь не сдержаться, учитывая и то, что с теми ребятами мы далекО ,,не одной крови" ..)
Елена Бельская
Проверка счётчика воды раз в 4 или 5 лет, точно не помню. Проверка стоит 800 рублей, а заменить 1400 у нас в городе. И смысл им обманывать при проверке, ты сам все видишь, как он проживает и как крутит счётчик. Вот счётчик тепла (отопления), там проверка 4.500,замена 9.500! И то его при проверке, если он борахлит, шаманят и дуют бумаги для Управ. Компании. Так что, вопрос у вас бредовый!
Валентина Буданова
Лучший ответ
Елена Бельская Он был бы бредовым, если б я не прошёл чрез их сучью ложь... и ни черта я не видел в тот раз, они их по-быстрому скрутили и предъявили мне своё дерьмо, ссылаясь ешо и на куёвые прокладки... бред полнейший, работали, как дельные часы... а когда скрутили, как бы и деваться некуда было, как новые ставить..) от такие упыри... а ты говоришь ,,купаться"...не будь наивным..) в тот раз я хоть и психонул (сам работяга, насквозь их вижу, ,,что по чём"),но платила некая особа, потому и спустил на тормоза... сегодня иное..)
пришёл открыл кран цифры побежали написал что всё пучком
В моей стране поверка счетчиков бесплатна, техники сами снимают и в лаборатории поверяют.
Сабина Исупова
Елена Бельская Имья страны... ИИИмья, братэлло?..)) и мы с тобой вместе поржём.... ибо мы же знАем, что бесплатный сыр... и далее... знать в ином бабки по пОлной платишь.... вы же ,,демократИчная" страна?..))
Каждын 6 лет
Эдина Айыпова
Счётчик установлен общедомовой, в подвале, а не в квартирах... у нас. Поэтому в квартиры к нам никто не ходит с этим вопросом. Его проверяли... года 2 назад. Этим занималась управляющая компания на основании документов. Никаких дополнительных плат за проверку счётчика на воду с жильцов не взымалось! Но отчитались о результатах проверки.
Елена Бельская А как же вам счёт приходит, на всех делят поровну, даже если одна семья, куб, скажем, использовала, а другая пять?... полчается хрень какая-то несправедливая..)
Mirgyl Arstan Kyzy Да.. мне тоже интересно.. как с вас берут деньги за воду. По количеству прописанных, что ли?
На поверку вызываю сертифицированного специалиста. Ему все равно на счетчики. Он просто проверяет их работу. один раз был неработающий счетчик. Мы купили, а УК бесплатно заменила.
Оксана Саблина
Елена Бельская А разве так можно, вызывать чужого, так скажем... ктО это позволит?..) не думаю, что так мона... мы же не им платим..) добра, Кулёмыч!..))
Если у меня в квартире эти ХАПУГИ попытаются мне ВТЮРИТЬ новые СЧЁТЧИКИ, то я у этих ХАПУГ очень точно даже ПОСЧИТАЮ РЁБРА - минимум 2-3 они не ДОСЧИТАЮТСЯ
Елена Бельская Одобрямс!..) главное - не сесть за упырей... чуток с головой подойти к сие вопросу..)
За воду берут деньги и скоро за воздух тоже будут брать деньги
потому что наша страна это государство воров и вода да и воздух
принадлежит им.
Галина Сирык
Елена Бельская Не звезди... забУдь о,, прогнутых" 90-ых, коль желаешь их вернуть..)) да, воров хватает... но Вова бОрется, честь ему и хвала... ты по худу не чухал, во Истину, времена твАрей ссученных, продажных..)