Прочие дела домашние
А у вас на сколько лет хватит ваших сбережений, если вас уволят с работы?
Работа моя по найму, не единственный источник денях)).Буду прекрасно безбедно жить даже сидя без работы)но будет тоскливо, я люблю социум)
Ни на сколько. У меня ипотека на 19 лет))))
моих сбережений хватит до конца жизни
На карте 500 руб. Вот и все сбережения. Было 150 тыс, но давно закончились.
меня не уволят, если только предприятие не развалиться
У меня нет сбережений,и в чём их копить?Валюта уже не вариант,есть недвижимость.
Dado Dado
У меня рублёвые вклады в 4 банках. В год - в настоящее время - получаю по ним проценты в размере не меньше моей годовой пенсии. В 2 банках сейчас лежат вклады под 21 процент годовых.
Мзия Кудухова
Тебя видно не кидало государство.Я прошёл денежные реформы, инфляции, деноминации ,МММ и прочее,дерьмо,кинули с пенсией.Ты уверена что у тебя завтра будет такой же доход?Я уверен что выживу при любом раскладе,у меня свой дом с участком,буду как в 90-х,выращивать овощи,фрукты,ягоды и заведу живность.Что будешь делать Ты?Пример не далеко=Украина.
уже наученный, с бережениями, с государством в такие игры больше не играю
Неработающая пенсионерка. Именно в настоящее время получаю годовой процентный доход по вкладам не меньше годовой пенсии. То есть одна физически бы выжила и без неё. Потребности у меня хоть и не совсем спартанские, но весьма скромные. И экономная - достаточно куба воды в месяц.
Если меня уволят с работы, я найду новую. Её не годами ищут. Месяц-два, чтобы повыбирать. На это время деньги есть
Уволят это вообще не проблема. Я всегда найду занятие. А вот если здоровье подкачает, это уже реально угроза нормального существования
Сбережений нет, но есть разные вещи (марки, старинные деньги и монеты) которые можно продать.
Ни на сколько.Сразу с дубиной под мост пойду.
Если просто без работы то найду новую, если что-то со здоровьем, то придется туго. У меня ипотека не выплачена еще
Каких лет..?? Ты годами что-ли работу искать будешь?
на год, думаю, хватит
давно уволена,кому то нравятся сбережения
Нет сбережений, но полно другой работы. Зачем на основную хожу не понимаю сама....Блин... мы в бане моемся и у нас на двоих 8-12 кубов!! Гадим, видимо, много....или стираем. Экономия мне не грозит.
Если на год хватить это очень хорошо
ноль лет
Лет? Ну может на год максимум. Это то, что в доступе. Еще в ренессанс жизнь на нсж есть, там еще на год точно накопила, но снять их смогу только в следующем году