Прочие дела домашние
Мне пришлось поставить пароль на комп от слишком любопытной мамы. Она просит показать что там. Как от неё отмазаться?
Сказал что пароль забыл, а винду переустанавливать не умею пока вроде бы успокоилась.
Скажи ей, что у тебя там переписка сугубо-личного характера с девушкой. И далее развивай эту мысль сам. Или, что начал писать потихоньку заметки для будущей книги, а обнародовать их заранее-плохая примета. Я так и делаю. На 80 % правда.
Сделай ей свой портал и ее личный пароль, а о своем скажи открыто - там все в норме и пределах приличия, немного скажи знакомлюсь с девочками.... и ребятами общаюсь....))))
У меня внешний жесткий диск. Я пользуюсь компом и все что сохраняю и чем пользуюсь на ж/ диске, ухожу и оцепляю и что у меня там никто не лазит. У нас дома один комп подключен к нэту. Когда покупали новый старый оставили и подключили его к жк телику и если мне что то надо, а семья хочет в нэт, то ставлю свой ж/диск к старому компу. Очень удобно. Стоимость ж/ диска от2,тыс. и выше, все зависит от количества гигов.
Подари маме комп, поверь, ей тоже хочется быть современной.
послать корректно, мой сын тожа запаролил свои проги и миры, вроде я не в претензии
молодец.., а вообще, может напомнить ей правило-"чужие письма читать не порядочно, если человек этого, не хочет... "
Скажи, что твой компьютер - это твоё дело.
Показать ей.
Ты летом заработал это хорошо. Но мама наверное хочет посмотреть вообщем, а не лишать тебя
Ты летом заработал это хорошо. Но мама наверное хочет посмотреть вообщем, а не лишать тебя
На то она и мама, чтобы быть любопытной. Радуйтесь, что она вообще вами интересуется. Потом лет в 30 поймете как вы были не правы, тем более если у вас ничего такого нет на компе.
XD чел, ну какая разница порево или не порево)))) порсто качни прогу для скрытия папок))) или просто скинь куда н ть в винду))) типа систем 32))))
Покажи, раз порнухи нет.
Хотя меня вот тоже просила... а у меня 8 гиг Правой музыки, разные пропагандистские фильмы.... не стал показывать.
Хотя меня вот тоже просила... а у меня 8 гиг Правой музыки, разные пропагандистские фильмы.... не стал показывать.
Dj Liqhtning тему говорит
ну ты сделай свои папки отдульно запрячь их а которые можно отдельно и показывай ей все что можно и пусть сама лазиет ток чтобы не нашла. у мя тоже любопытная ток в инете просит показать мои фотки и все что там написано!))))
Похожие вопросы
- Станет ли вам обидно, если ваша вторая половинка на свой рабочий стол в компе или диск поставит пароль? Есть что скрыть?
- Как посмотреть, что в телефоне сына? Он оказывается поставил пароль на телефон, теперь не знаю что делать
- У меня денег почти не осталось, зарплата через 2 недели. Мама требует повторный др, но с участием тёти. Как отмазаться?
- А как вы воспринимаете, если женщина спрашивает "как починить утюг\холодильник\фотик\сотик\комп\машину- как любопытную
- а к вам или вашим детям на улице пристают слишком любопытные граждане??
- знаю что не по адресу, но все же. . кто ездит в Чернобыль на экскурсии, люди не в себе или слишком любопытные?
- А видали в Новостях, как машина маму с деткой сбила? За рулем барышня сидела... Неужели отмажется?
- На одном из популярных женских ресурсов, под статьей о слишком позднородящих мамах)
- 17 лет, хожу в колледж. Отец ставит пароль на комп.
- я наверное слишком добрая: мне СТЫДНО просить свои же деньги назад... не умею говорить "НЕТ". как исправиться?а надо ли?