Прочие дела домашние

А видали в Новостях, как машина маму с деткой сбила? За рулем барышня сидела... Неужели отмажется?

надеюсь нет
Тина Шукурова
Лучший ответ
На пешеходном переходе и смерть - вряд ли отмажется
Зина Ишкинина
Конечно отмажется, если еще не пузатая - срочно залетит, вот и отсрочка.. . Да по таким делам больше условки не дают, особенно если не сидела раньше, это же не умышленное убийство...
А Вы внимательно смотрели? Знак был закрыт автобусом ( с которого взята видеозапись) , на дороге разметки НЕТ. И мамочка выходит из-за автобуса, который не остановился, а только притормозил. Т. е. девица, невидит эту мамочку, не видит ребенка, да, она летела, но знака пешеходного перехода не видно. На ее месте может оказаться любая из нас, что сидит за рулем.
**
**rada** **shaixrazieva**
Елена Волочай (Волохова) вы летаете так, что не затормозить и трепетесь по телефону???
тогда точно не дай вам бог...
Наташа Кинах Вот именно....Нет там ни знака...ни разметки....Ехала девка в крайней полосе...скорость - высокая,только в сравнении с остановившимся автобусом... Машину остановила....помогать побежала... То что виновата - понятно...априори как бы...
Не виновата,только маленькая девочка....
Читала, там весь город на ушах, уже и дорогу перекрывали и митингуют. К ее дому народ приходит, угрожают. Ее в больницу от греха подальше упекли. Отмажут - в городе ей не жить . Да и так блогеры ее прославили уже. Летела на скорости, да еще и трепалась с подругой. идиотка. Права только получила. Ужас, так маленькую жалко. Читала и плакала.
может и отмажется, если у нее много денег
будут расследовать около года, она родит за это время и дадут ей с отсрочкой 7 лет
раз уехала значит знает, что за неё всё сделают и ребёнок будет виноват ,
Да, видела, ужасные кадры. Только по моему это не на переходе было, а посреди трассы. Мне кажется, что отмазаться не удасться
Елена Волочай (Волохова) на переходе!!!
знак висит...
нет конечно!!
(!nadya!) *******
Надо разбираться, под колеса мамаши через одну коляски на дорогу выталкивают, думая, что она то на тротуаре, значит и коляска тоже, ничего, что это метр впереди от нее!!!! (((((( А сдесь действительно, и автобус и разметка и мамаша, которая опять же не посмотрела на дорогу из-за автобуса, ну и как результат такая тргедия.
смотря кого и как она ЛЮБИТ....