Прочие дела домашние

а вот мне мама говорит, что вот родила ребенка теперь сиди с ней,

а гулять тебе нечего, а если ну вот охота отпуска на денек, я же 2 года как сижу с нею без устали! ! или все таки не стоит мне провести денек без нее, так сказать? ! я не разу не работала, да и гулять мама меня не пускала.
жаль, я не Ваша свекровь, с удовольствием бы пару денечков с малышкой посидела. Или недель (на работе легко отпустят, ещё и заработаю дома)
Алтухов Евгений
Лучший ответ
А какая "усталь" может быть от СОБСТВЕННОГО ребёнка???)
Александра Костянникова к вечеру мы друг другу уже надоедаем, а тут соскучимся за весь день по друг дружке!
Если честно, я не понимаю таких бабушек. У меня тоже маленький внучек.
Я с радостью провожу с ним каждую свободную минуту.

Мне жаль сноху, которая безвыходно находится дома, сама выпроваживаю молодых куда-нибудь развеяться.

Нет ничего хуже уставшей измотанной мамы.

Возвращаются молодые родители посвежевшие, отдохнувшие, веселые, соскучившиеся по ребенку - и им и ему радость.
Просите выходной у мужа. Пусть от посидит, а вы куда-нибудь сходите-съездите.
Наталья Зубова
вы как малышка. Мама уже не должна никуда отпускать. У вас уже статус другой.
Александра Костянникова вот такая вот у меня мать!
Ну какая то у вас мама неправильная. Ведь иногда не только от детей устаёшь, а даже от обстановки и организму всегда требуется отдых, так что уговори свою маму дать вам выходной.
Ksenia Хорошая
да, причем тут вообще ваша мама? надеюсь, вы не с ней живете до сих пор? ! сами решайте для себя, что вам нужно, чего хочется, маму в известность ставить необязательно
Raya Berezanskaya
СпокойнА ))). Скоро в сад, тдохнете...
Александра Костянникова нет в садик мы ее не поведем к сожалению!
Сиди с дочкой, дурёха!)))))))))
Александра Костянникова ну я не дуреха вообще то
"я не разу не работала, да и гулять мама меня не пускала. "

а ребенка ветром надуло?
иди работать и оплачивай няню
Александра Костянникова девушка я замужем не волнуйтесь,муж приходил ко мне домой и мы сидели дома у него или у меня,ну гуляли но не долго!
а в садик почему не ведете
Aitolkin Satimbai
мне кажется что папы тут как раз и нет, поэтому возникли сложности. Когда мама одиночка, то ей становиться очень не легко, и слушать наставления вдвойне не сладко. Все наладится, главное не винить в невозможности отлучиться из дома своего ребенка
друг мой, никак не нужно всецело отдавать себя ребенку - дети вырастают и забывают о родителях, в то время как родители просто теряют смысл жизни.
заслуженных выходных ещё никто не отменял

(п. с сколько ж тебе лет-то? пора бы уже самой жить без мамочки)
можешь 1-2 раза в неделю оставить ребёнка с мамой и отдохнуть.
Karina Tatar