Прочие дела домашние

Эвелина Бледанс родила ребенка с синдромом дауна.

я на нее в шоке смотрю. такая счастливая что родила дауна?...

написано что при рождении семы они с мужем рыдали от счастья смотря на своего ребенка.
я бы рыдала от горя что у меня родился даун!

и мне бы стыдно было с таким ребенком показываться. а она так сияет во всех видео. так горда что родила дауна?
Решила менять публично стереотипы общества. Я не думаю, что она счастлива, имея ребёнка с отклонением. Её поведение на публике - её очередная роль, ведь она актриса.
Елена Кравцова
Лучший ответ
НЕкрасиво это обсуждать Это ее дело
Анна Чернобай раз она публичный человек. я могу ее обсуждать.
она узнала о болезни ещё во время беременности. Если б она размышляла как вы, она б по -тихому избавилась бы от плода, и жила бы дальше, может попробовала бы ещё зачать. НО она этого не сделала, а значит, для неё это как для вас--не является трагедией и крахом жизни. Те, кому не надо этого и он понимает, он не хочет напрягаться, портить себе этим репутацию, тратить своё время----он решает вопрос по-другому, и кстати их судить тоже нельзя--это выбор каждого. А раз она пошла на это--значит она вполне может быть с этим счастлива, нравится вам это или нет
Елена Узулникс
это показные фото для публики . уверенна, сами они очень переживают и много слез пролили
Алена Розина
Анна Чернобай мне тоже так кажется что это для телевизионщиков она такая радостная. но в интервью она сказала что при рождении ребенка она рыдала от счастья и совершенно не понимала почему все врачи молчат.
с чего тут рыдать от счастья? родила овоща.
Она умница и настоящая мать. Мои соседи свою девочку - дауна в детдом сдали сволочи.
Maya Chikina
Если не переходить на личности, - то не Вам обсуждать чужую личную жизнь и чужие эмоции
Афина Марчер
Вера Хорошунова Бледанс сама демонстрирует свою личную жизнь на потеху публике, значит, ей надо, чтобы ее обсуждали.
Это не единственный ее ребенок, есть и нормальный. То, что ребенок родился таким- не его вина, а она- молодец, занимается им.
camomile2
Анна Чернобай это вина ее мужа.
это был её выбор, она могла бы не рожать, но приняла вот такое решение! это ее право и мы не вправе ее судить! детей бог дает и их надо принимать такими как есть
http://www.minibanda.ru/u/44630/note/izvestnye-lyudi-s-sindromom-dauna

читай. и плачь что ты и без синдрома 0.
раз так рассуждаешь и унижаешь.
Анна Василенко
Ну а что ей делать-то? Плакать? Знала, на что шла.
На самом деле с дауном очень непросто.
Откуда вы знаете, ,что у нее в душе?
Молодец она, на Западе вообще детей растят еще с худшими отклонениями, а у нас все бы поплеваться... Ребенок счастливо проживет данную ему жизнь, и это главное, и они дадут ему очень много, даже больше чем многие сидящие тут.
Она-пример для многих мам детей -инвалидов.
хороший вопрос. как лакмус для дебилов.
Людмила Лисковец мне уже кажется, что автор тупо завидует.
не дает ей покоя, вот как люди могут быть счастливы?

она сама вроде здорова- но постоянно несчастна. никому не нужна. мужчины ей не интересуются.
все болезни детей-от трахания в пьяном угаре.
Анна Чернобай думаешь бледанс трахалась с мужем в пьяном угаре?
ну, даунята на самом-то деле, вполне обучаемы, если с ними заниматься.
и играть умеют на музыкальных инструментах, и языки знают.
во всем мире они социализированы. работают, играют в театре, снимаются в рекламе и пр. они добрые и безобидные, в отличие от всякого говна.
что касается эвелины. она человек публичный, и пользуясь этим, пытается вправить мозги невежественным людям.
как и многие другие семьи, кстати

это в вас совок сидит. когда больные и инвалиды должны были прятаться по домам, чтобы не смущать обычных граждан.

меня поражает НЕВЕЖЕСТВО многих, обсуждающих этот вопрос. вот где уже олигофрения, которая не лечится!
Людмила Семенова невежество - результат отсутствия в голове элементарных знаний на уровне 8 класса школьной программы. уже б молчали.. я просто в ауте.
ну что ей рыдать, она при деньгах, всегда вырастит его
A*
Anastasiya *******
Стыдно, когда писать умеешь, а думать - нет. Твоим родителям за тебя не стыдно?
ох... Бог то Вас накажет за такое...
Анна Чернобай не надо мне пророчить. тебя Ему тоже есть за что наказывать.
ребенок - даун есть у многих знаменитостей, просто не все это афишируют, у Хакамады тоже дочка с синдромом Дауна
а Эвелина привлекла внимание к этой проблеме,
не вижу в даунятах ничего ужасного, у них просто на 1 хромосому больше, чем у других
а так они такие же люди
И неудивительно, вся ее бледанская жизнь-игра.
**s Glazami_ Zweta_ Cofe**
может и она рыдала, откуда вы знаете? и сейчас рыдает. а что ей остаётся теперь, кроме как взять себя в руки и радоваться тому, что есть. нельзя верить всему, что пишут сми, что говорят в интервью знаменитости. она известный человек, папарацци всё равно бы пронюхали о её беде, и растрезвонили что блёданс родила урода и бросила его - прячет от глаз- ненавидит, бьёт-бросает дома одно и т. д. и т. п. так что сцепить зубы, вытереть слёзы, полюбить своего ребенка и рассказывать людям об этом - самый мудрый выход.
Она ребенка родила в первую очередь. В её возрасте о риске таком знала, морально подготовилась. Наслаждается ролью мамы, оттого и счастлива. Ребенок выглядит замечательно, а дальше никто не знает, что будет. Завтра может и мира не будет, и нас в вами, поэтому решения два-либо радоваться сегодня несмотря ни на что, либо нет. Моё мнение-она молодец! (И срать на всех)
А от чего вы в шоке? От того, что человек не оставил своего ребенка в роддоме? От того, что ни смотря ни на что решился растить его? И помогать таким же семьям? Она сильная женщина! А вы бы так смогли?
Анна Чернобай я в шоке оттого что она родила дауна. и такая вся радостная и счастливая. чему радуется?
Мне не нравится, что она ходит со своим ребенком как с красным знаменем, зарабатывая тем самым себе популярность. Да и ребенок не похож на настоящего дауна. Может, есть небольшие отклонения от нормы, но это при хорошем воспитании и уходе пройдет.
Алина Мамина
Анна Чернобай как не похож? у него натуральная явная даунистическая внешность сто процентная.
Маша Курналеева я фигею))) похож-не похож.
лишняя хромосома, слышали о таком?
Хадиджа _Ислам Да никого не волнует, что тебе не нравится...
Какая мать, такой и ребенок
Анна Чернобай мать то не даун.
Не захотела оставлять в детдоме или убивать. Ну и пусть, ее дело. Деньги есть, желание есть. А тем более, откуда мы знали рыдали ли они от счастья или уже подписывали отказ, а в конце перкдумали? "Написано.... "
Ольга К
это рекламный ход. она действительно радуется, что благодаря ребенку станет более известной.
Viktoria Loskutova
ну у вас тоже вроде как синдром, но от вас же родители не отказались
Маша Курналеева там хуже. олигофрения. это сумасшедшая, которая фриске троллила. и почему нельзя санитаров вызвать...
даун это не от кого не зависящая ситуация. В семьях профессоров тоже рождаются дауны просто сбой хромосомы. эвелина любит своего ребенка таким какой он есть. тут ни чего нет постыдного. ребенок это часть себя, как можно стесняться самого себя. А если стыдно, неудобно то ни о какой любви к ребенку не идет. Можно искать постоянно недостатки и будет стыдно за .