Прочие дела домашние
Чем думает мамаша ребёнка с синдромом дауна, когда отправляет его на улицу гулять, а над ним издеваются все сопляки двор
она думает о детях лучше, чем они есть на самом деле.
Но не сидеть же ему дома.... Желательно, конечно, гулять вместе с ним.... А думать должны мамы тех деток, которые издеваются-жестокие и глупые растут...
Что же ей его взаперти держать. вот о чем думали мамашки этих сопляков когда их воспитывали, вот это другое дело?
Конечно, с такими детишками надо быть всегда рядом. Наверное мама устала, но это не оправдание ей.
Что ей теперь со всеми идиотами лаятся.
Она то думает.. . А вот те которые "воспитали" этих сопляков не совсем думают.
Ей (этой маме) теперь своего ребенка в детский дом сдать из-за каких-то урррродов?
Почему Вы говорите о маме, а не отех сопляках которые издеваються . ?Ето же надо воспитать уродцев у которых и стыда ни совести .
может в корректной форме сказать, чтобы она гуляла вместе с ребенком, т. к. недавно к нему привязались ребята
проблема не в маме этого ребенка а в мамах тех детей во дворе которые не научили своих детей что смеяться над чей то болезнью грубо и не красиво! А ребенок с синдромом Дауна должен жить нормальной жизнью и не сидеть всю жизнь в доме птолько потому чтокто то не может воспитать своих детей.
к счастью, у этих детей короткая память. а мамашам сопляков надо бы задуматься.
Думать своей черепушкой надо научиться тем пацанам и их мамашам так их воспитавшим. Надо с младых ногтей прививать детям, что те кто родился не таоим как все в этом не виноваты. А смеяться можно только над тем, кто в семь лет не научился вытирать себе сопли (список бесконечный). И когда это дома присекается и выговаривается не раз-помогает.
ну явно не головой...
Синдромом Дауна.