Прочие дела домашние
если вы на 14 неделе беременности узнаете, что у вас ребенок с синдромом Дауна. Что будете делать? только не врите!
аборт... а че врать?
откажусь от него.... и это вполне нормально!
на 14 неделе это не узнать... узнать об этом точно можно неделе к у30....
Ириша Ерохина
Почему? на это анализ делают в 15-16 недель.
пойду на прерывание беременности
Прерывать без колебаний! Калечить себе жизнь ради "существа"- глупо, поверьте, я нагляделся!
Во-первых это может быть ошибка.
Второе: сходите к батюшке он вам даст правильный совет и у Вас родится нормальный ребёнок.
По-вере Ваше дано Вам будет.
Верьте в чудеса.
По-вере Ваше дано Вам будет.
Верьте в чудеса.
не буду ломать жизнь ребёнку и себе.
о таких вещах даже думать не хочется ((((не вижу ни малейшего смысла нести этот крест....
Аборт однозначно... Лучше еще раз забеременеть, чем всю жизнь себе поломать..
Как Ольга советует - сходила бы еще в другие поликлиники, вплоть институт гинекологии, что бы другие врачи сказали. Если все подтвердят этот синдром, то откажусь.
аборт ((((((((((((((((
Аборт. Ни себя ни ребёнка мучать не хочу.
Сложный вопрос. Честно сказать, сейчас так сразу ответить на него не смогу. Скорее всего, прерву беременность.
Не поверю. Потому что слишком часто вопреки прогнозам врачей рождаются совершенно здоровые дети.
аборт
может быть ошибка, а может и не быть ошибка,
все любят рассуждать какие врачи тупые, а мы умные, вот не послушали и родили здорового
а те, кто родил больного сидят и молчат в тряпочку, не до тырнета им видимо
Ну начнем с того, что в 14 недель вам никто и никак не опрелелит синдром дауна! Если по результатам тройного теста женщина оказалась в группе риска по рождению ребенка с синдромом Дауна и нет серьезных акушерских противопоказаний, то амниоцентез с определением кариотипа плода становиться рекомендуемой процедурой. И это далеко не диагноз! Но, если после генетического амниоцентеза опасения бы подтвердились, то сделала бы прерывание беременности с помощью искусственных родов.
P.S. у подружки в 27 недель визуально на УЗИ выявили у ребенка синдром дауна. Проще говоря ей прокололи живот длинющей иглой 40 см. и взяли кровь у ребенка. Диагноз не подтвердился и сейчас у неё прекрасная дочка, ей уже 1,5 года)
Оксана Ремизова
в 14 говорят что есть СИМПТОМЫ, СИГНАЛЫ этого заболевания.
откажусь от него
Сочувствую