Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому,что Хакамада и Бледанс осозноно родили детей с синдромом Дауна?

это их решение...я бы не родила, честно, сделала бы аборт....можно выявить на ранних сроках...не знаю чем они руководствовались, вроде разумные женщины...просто эти дети, накуйникому не нужны...не бросайте тапками....кроме мамок и папок...и ещё...если есть другие дети...вы им реально всю жизнь испортили...
Людмила Толкачева
Людмила Толкачева
45 369
Лучший ответ
Эшли Энн Робертс Наши "умные" врачи каждой второй женщине ставят такой диагноз ребенку.А рождается здоровый!
Эшли Энн Робертс Есть у меня практика. Сказала не ваше дело!
Эшли Энн Робертс подумай как
Потому что родили после 40+ лет.
А до этого всё своими титьками трясли.
Светлана Тарасова Хакамада Трясла?
Пиарятся этим
ВХ
Вера Храмова
52 204
им просто деваться некуда было
растрезвонили на всю страну, что беременные
боялись осуждения, они же публичные люди
вот и пришлось и родить, и забрать
но никто из них не подумал, на что они их обрекают
На муки, они постоянно будут объектом насмешек
молодцы. Убивать детей потому что они больны надо???
Анастасия Новосельцева а в чем молодцы?
в том, что этот ребенок вырастит, над ним будут смеяться
а над ним обязательно будут подсмеиваться
молодцы, что ребенок будет страдать?
ахре/ненная доброта для детей
Эшли Энн Робертс завтра продолжим если хотите, я спать , ночь уже
Юлия Чернова Нормальные дети НЕ ДОЛЖНЫ учиться и находиться рядом с припадочными, даунами и прочими уродами. И не должны страдать от этого, они в школу не для того ходят, а за знаниями. Больых надо изолировать и лечить, и это проблема ТОЛЬКО их родителей, раз воспроизвели на свет такое.
Когда средств достаточно, то можно и больного ребенка "тянуть" и обеспечить его будущее. Так что, к их выбору отношусь спокойно. А вот когда среднестатистическая женщина на такое решается - не понимаю.
Юлия Иванова
Юлия Иванова
64 503
У актрисы Ии Савиной тоже ребенок был с синдромом Дауна .Получил образование ,знал английский ,рисовал ,писал стихи ,изучал музыку .Посмотрите в интернете про Сергея Шестакова ,он к сожалению умер недавно .
Это их решение, я не осуждаю. Но сама бы поступила иначе.
Это их жизнь и их выбор. Думаю, не самый легкий выбор. Но они решили так. Как я бы решила на их месте-не знаю. Сложно.
Знали, что материально вытянут, а Бледанс еще и пиарится на этом
Что за бред!
Синдром Дауна это хромосомная поломка мозга, ЦНС.
Олигофрения врожденная.
Кто же может из женщин про это ЗНАТЬ ??
Многие рожают детей в 40 лет, и даже в 43 я знаю 2 примера.
И у них оба парня здоровые лбы, один ростом с меня, второй 175.
Соображают, один вообще закончил биохимический факультет, защитил кандидатский минимум, и его пригласили в Израиль.
там он жил 2 года, работал, но для получения доктора в Израиле нужно стажироваться после России, российские знания - не знания в США и в Европе.
Сейчас он живет в США и через три года планирует вернуться с докторской степенью в Тель- Авив и там осесть.
Синдром дауна у Хакамады поразил ребенка по иной причине: не нужно спать с представителем азиатской расы, которая принципиально отлична от европеоидов.
Что хотела -то и получила. Это же могло случится и в 25 лет у нее, возраст женщины влияет на плод, но не в данном примере.
Игра на публику? Небось, еще и гордятся "этим". Не думаю, что они им нужны, денег дохрена - нянькам скинут и не при делах самм. А такие дети реально никому накуй не нужны, заведомо обрекают их на муки.
Леонова Елена
Леонова Елена
6 750

Похожие вопросы