Прочие дела домашние
знаю что не по адресу, но все же. . кто ездит в Чернобыль на экскурсии, люди не в себе или слишком любопытные?
Ищут острых ощущений. Мы на машине проезжали этот город. Испытала какое-то странное чувство, но не страх, скорее ужас. Стоят дома с черными проемами от окон, все зарасло деревьями и вот эти черные глаза все смотрят на тебя.
Анастасия Емельянова
ужас от того, что город пустой или что то другое напугало?
Мой брат два раза уже съездил в Припять, вроде ненормальности у него не наблюдаю.
Анастасия Емельянова
а что он там смотрит, чего его туда тянет?
вы смотрели "рейтинг Баженова"?)
Анастасия Емельянова
нет, что это?
Брожу по средневековым замкам. Там много событий происходило, часто трагических. Аура чувствуется, иногда очень сильно.
Можно представить себе, что в Припяти.
Но всё-таки на Земле есть множестов мест куда более интересных.
Можно представить себе, что в Припяти.
А я бы поехала! Только мне не с кем )
безграмотные люди. .
лейкоз неизлечим.
Интересно же, своеобразное предупреждение людям. Наверно, тем, кто не задумывается о дне завтрашнем-не понять.. . А на счет радиации-знакомые сравнивали, на юге одесской обл. ее уровень выше, чем там.
весной была в Киеве .( В КОМАНДИРОВКЕ)
И ТОЖЕ НЕ ДОУМЕВАЛА столько экскурсионных групп в город" Припять " ЕГО еще городом мертвых называют стоимость не дешевая 100 долларов а люди охотно соглашались
я тогда тоже как и вы подумала они не в себе.. . явно ??!
может им экстрима не хватает ((
незнаю.... даже....
может им экстрима не хватает ((
незнаю.... даже....
Оуу это моя мечта туда съездить) ) и никакие турции-Египты не нужны
завораживающее зрелище!! ! видеть пустынные города, даже жутко становится.