Как можно продолжать любить человека(мужа)если он изменяет,когда выпьет гоняет всю семью...жену ,детей?)))
Я ее спрашивала....ее ответ еще больше меня запутал)
Она сказала,что любит его ...и у каждого есть свои недостатки))))))гуляет"но возвращается то к ней...значит любит ее,а те что на стороне иногда бывают....ему лишний раз доказывают,что она лучше)))
Она не тунеядка...работает,дома идеальная чистота,готовит супер
Ладно если бы тупая клуша домашняя была....ничего н умеющая
Но тут
И красавица ,стройная
И такое рядом ...которое ее плакать заставляет и о его похождениях знает весь город)
Прочие дела домашние
Вот объясните,может я что то не дотумкиваю))))и да,я любопытна...для укорителей и слишком правильных)))
Она сама вылепила свое чудовище. И чудовище не очень то этим довольно, и воротит его от нее, и терпит он ее не меньше чем она его со всей ее правильностью и слащавостью.
Юлианна Сафронова
да, думаю, что именно вы правы. Не от хорошей же жизни в семье он пошел во все тяжкие. Хотя и такие просто одержимые люди есть, которым хорошо, когда другим плохо (это о муже). А может быть они просто нашли друг друга, ей хорошо, когда она жертва, ему хорошо, когда ей плохо?
Любовь не поддается объяснениям, тем более логическим.
А такой вариант как вы описываете вообще идеальный симбиоз.
Нравится ей плакать, страдать, жертвовать собой.
Просто нравится.
Я вот бывает целенаправленно смотрю слезовыжималки. Просто хочется посмотреть и пореветь.
Она живет и любит его потому что ей нравится страдать.
Просто нравится.
может, в той области их отношений,о которой она вам не рассказывает, он просто непревзойденный...
Юлия Леонтьева
Я тоже подумала,может в сексе гигант)))))не то что бы....по ее вроде мачо,но даже там ее обижает...то сиськи не так колышаться,то поза не та))))
От хороших любовников в постели не уходят. Хотя некоторые живут с эдиальными, но в постели эгоисты.
Женщины-однолюбки.
я тоже не могу понять таких женщин. Уж извините, ничем не смогла вам помочь.
Мне очень жаль такие семьи (((( Если бы они хотели попытаться исправить ситуацию, это было бы понятно, но продолжать так жить....
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!
Юлия Леонтьева
И к чему это анекдот?))))не виду связи
А это сильнее тебя.
Как наваждение. Все прощаешь, лишь бы дышать одним воздухом рядом с ним, хоть немного.
Тупиковый путь.
Потому что растворяешься, как личность, в нем.
Я прошла через это, знаю.
Просто меня не так легко растворить) ) Зубки все равно режутся, пусть и с опозданием в 10 лет))
Тупиковый путь.
Я прошла через это, знаю.
Про любовь я промолчу, мне такой любви в жизни не понять. А в то, что вашей знакомой нравится так жить, охотно верю.
Я вот заметил, что очень часто прекрасным женам попадаются такие вот мужья! И главное, что является для меня загадкой, они за них почему-то держатся! У меня подобный пример есть перед глазами. А отвечает тот пример так: это лучше, чем быть одной! Но мне этого, увы, никак не понять.. . видимо, я тоже чего-то в этой жизни не понимаю))
В книге "Психологический вампиризм" у Литвака хорошо описан такой тип взаимоотношений. Каждый получает в нем свое. Но рано или поздно они закончатся, вообще-то достаточно рано.
Такой муж возвышает ее в собственных глазах, как жертву-страдалицу, стойко несущую свой крест.
Был бы ее муж примерным любящим семьянином, она бы превратилась в озлобленную стерву, вечно изрыгающую проклятия, что этот (длинный список эпитетов приводить не буду) ей всю жизнь искалечил.
а это необъяснимая тупость понимаешь. и не он ее не любит- ему просто удобно, там потрахался, а дома чистенько уютненько кушать готово. а она не любит- потому что боится просто остаться одна "пусть уж такой, чем одна". ведь стереотип есть что одной будет сложно да и страх навеян всеми что вот одна останется. и еще играет роль эгоизма- поясню почему эгоизм, потому что если она любит детей, она не позволит так травмировать их психику, а она любит лишь свое эго, не себя, если б любила себя то не позволяла бы с собою так обращаться, а именно свое эго, которое выращено воспитанием, стереотипами и страхами. а что не тупая не клуша, как раз таки у тупых и клуш и дома грязь и мужик боится.. . у нас парадокс такой всегда- хорошие выбирают мразей, мрази не выбирают себе мразей.
Есть такое психическое отклонение - мазохизм.
лично я думаю что любови там мало, есть женщины которые говорят "плох заборчик да мой", одна она боится остаться вот что, ну не может человек без мазохизма, может комплекс что разведенка будет
Видимо каждому своё.Мне тоже этого не понять, а уж держаться за мужчину лишь бы был вообще бред полный, сейчас не так уж и мало хороших мужчин, так что смысла не вижу поганить свою жизнь, она у нас одна.
У каждого свое понятие о любви! Некоторые любят страдать! И жаловаться!
Чаще всего один плюс другой минус два хороших большая редкость. Хорошие девушки чаще всего выбирают плохих парней и наоборот.