Прочие дела домашние
Если мужчина слишком правильный во всем, не вызывает ли он у вас подозрений? Может, у него какой-то скрытый изъян?))
Я знавала одного такого) ! НУ ОЧЕНЬ правильный и по поступкам и в суждениях. А как оказалось (в последствии) жуткий зануда и жмот!)) ) ""Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! (Воланд буфетчику Варьете Андрею Фокичу) ""
Логично. Идеальных людей не существует.::))
Никто не идеален!
Правильный во всём (в чём всём? ) - это всё же лучше,
чем у которого все дефекты наружу.
А полагаться на того, кто во всём отрицательный в надежде,
что где-то на самом донышке,
осталось нечто положительное что его удастся извлечь,
и на этом основании строить свои планы - это наивная благоглупость.
чем у которого все дефекты наружу.
что где-то на самом донышке,
Идеальный людей не существует. Нельзя быть хорошим для всех в принципе...
Это ощущение пропадает, когда узнаешь его лучше, слишком правильных не бывает. Педантичность, граничащая с занудством скорее всего.
Ludmilka Ussr
В точку... и скорее, совсем он не правильный, а просто всех вокруг учит жить.
Галина Протосевич
Скорее всего, Дева по гороскопу.. Или Собака по году... Что-то одно - наверняка...
у всех у нас грешки бывают у кого то меньше у кого то больше )))
По поводу изъянов не знаю, а какой нибудь хитрый план вполне может быть!
правильные мужчины БЫВАЮТ!!!! но только на время)
Почему всегда в хорошем, пытаемся увидеть плохое? Может он один такой на свете))
смешно! конечно идеальных людей не бывает, это расхожие мнения, взгляды на жизнь.