Прочие дела домашние
А вам слишком правильные и категоричные люди симпатичны?? ? Проучить не хочется??? Того кто всегда истина в последней
инстанции ))))))http://www.youtube.com/watch?v=J4V4ZM14Pks - смотрим ролик)))
Там не категоричный, там зануда)) )
Не буду я никого проучивать, нафига время на них тратить.
Пусть живут себе безмятежно в своей правильности.
Я не очень люблю людей через чур правильных !!!Часто они такими занудами бывают что просто ужас! Нет- проучить не хочется :) но и общаться тоже нет с такими кадрами желания !
А я выжидаю "мести судьбы", когда выяснится, что они не правы!
вот ник у меня такой) ну не люблю я.... Дур, правильных и категоричных.)))
:D ахахахахах крутой ролик
Слишком якобы правильного и категоричного лично я записываю в разряд выскочек которым есть везде дело, а на самом деле никакого отношения к делу они не имеют ...От них нужно держаться подальше, не понимают - послать на Х ...Если где то такой выскочка допустил косяк, то не прикрывать его, а наоборот намекнуть типа : -"Вот посмотрите наш правильный дурак очередной раз обосрался" ...
Лично я с такими людьми демонстративно не здороваюсь, прохожу мимо как будто их и нет ...
я в некоторых вещах правильная, и удивлена, что может у кого то возникнуть желание проучить... а за что? ? за то что люди лгут лицемерят изменяют, а я нет? очень странно....
Ролик обалденный, спасибо)) ) Такая мораль в нем) ) А вот слишком правильные люди мне не очень симпатичны, они зачастую жуткие зануды, а зануд я не терплю)))