Прочие дела домашние
А почему здесь все такие недовольные и слишком правильные ?
Пошла ка я в ТДВ там на много интереснее и народ добрее и прикольнее!!!
Зайдешь с мыслью кому-нибудь помочь по доброму.... А тут одни дегенераты... Причем все те же...
Больше заходить не хочется. (
как тут показали уже многие себя, самые не довольные и правильные. наобород говорят одно. а делают другое.
Это так. Особенно правильная (или правильный) особь, которую без конца меняют в роддоме и прослушивают одновременно. И что забавно - каждый раз находятся те, кто на этот бред отвечают...
Юлия Зайцева
А этот... "Вася"... "Вова"... Ублюдок, и модераторы его не трогают...
Анастасия Чижова
Да, но чтобы модераторы трогали, надо еще и жаловаться, а народ только поддерживает ответами.
Natasha Schukina
Потому что вынуждает писать, и баллы.
всегда начинайте с себя
ТДВ вообще сборище.. не буду писать кого..))
я довольная и неправильная ) а ТДВ - одни извращенцы, тьфу ))) ...но на вкус и цвет, красиво жить не запретишь, мне Кулинария нравится, в Политике цирки похуже Дома, в Философии тоже - а все это из-за того, что сейчас полно школоты сидят без дела и в носу ковыряют, вот еще и не такое тут увидим и услышим )))
Странно, вы недовольны тем, что тут кто-то недоволен... Начните с себя и перестаньте быть недовольной и люди потянутся.
Тдв не люблю, слишком примитивны) здесь много нормальных людей, ну и конечно пафостно правильные, как весеннее овно, тоже имеются)
это что за наезд!) это кто тут не довольный!) а ну, покажите пальцем!)
А тут у нас постоянно так, пока свои не подтянутся. Народ испортил квартирный вопрос )) А вы и не заметили такого факта, ну ладно... )
"Недовольные" - возможно настроения нет, а "правильные" - а вот фиг знай их