Прочие дела домашние
Вас не раздражают слишком правильные люди?...)
Раздражают когда они начинают поучать меня жизни: ) Хотя как правило, все правильные люди только хотят казаться правильными, в большинстве случаев которые я знаю - они пытались других сделать правильными, учить жизни, как поступать, а сами даже больше грешат:)
Вопрос сложный.. .
Смотря в чем выражена правильность.. . Каждый случай нужно рассматривать индивидуально, все зависит от самого человека. Меня больше раздражают наглые и хамистые люди, которые обгаживают меня кругом.
А насчет правильности людей я даже не знаю, видимо потому что я сама такая по характеру, Девы все правильные люди.
Людмила Рыжова
да, девы правильные! я с вами согласна!
это индивидуальные особенности... психика такая
Да нет... .
Главное что мою неправильность они воспринимали так же спокойно, как и я их правильность)
пока ко мне не лезут и не пытаются меня учить или мешать- меня вообще никто не раздражает
это все напускное.... так они скрывают свои пороки... плевать и на правильных и на не правильных)
Нет - пока они не учат меня жить ПРАВИЛЬНО! :))
у каждого свое понятие правильности )
Людмила Рыжова
Эт точно! ))
нет, я сама хотела бы быть такой)
нет, так как держусь от невменяемых подальше
Меня больше раздражают слишком НЕправильные люди.
А такие вообще существуют?
Я сама такая. А раздражают меня двуличные люди.
если тебя раздражают, то пора лечиться.
Людмила Рыжова
лечись, коли надо :) а мне советы не давай :)))
Есть маненько....))))))
нет, я сама такая
всегда раздражали
Правильных и неправильных не бывает. Бывают люди, борющиеся со своими пороками, слабостями и недостатками, а другие - наоборот, бурно их взращивающие и гордящиеся этим. Так вот, обычно вторых раздражают первые. Из-за слабости.
меня раздражает потому что как правило вся их "правильность" показная.. . а чуть что поступка достойного от них не жди!
Людмила Рыжова
да..
Еще как раздражают...
не учите меня жить-лучше помогите материально...
Меня больше раздражает, неправильные люди; хамство, лжество, эгоизм, двуличные, не серьезные, безответственность, наглые, злость, зависть, уныние, курящие пьющие молодежи
САМА ГЛАВНОЕ БЕСИТ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!
Смотря в чем они правильные.