Прочие дела домашние

Вас не раздражают слишком слащавые, суперхорошие и суперположительные люди?

всегда раздражали фальшивые люди....
А.
Айзатик .
Лучший ответ
Наталья Щербинина ВОТ!...
А я слово искала...

Разумеется, по-настоящему хорошие, добрые, положительные люди не могут раздражать...
Не то слово!!!! особенно абсолютно не пьющие, не курящие и занимающиеся сексом по расписанию. Тьфу!!!! Противно!!!!
Юлия Толок
В стойку встаю ! ))) Как кобра ...жду, когда удар отражать нужно ! )))
" Бойся собаки, раз в год лающей ! " ( англ . пословица )
раздражение при виде хорошего, положительного человекуа говорит только о том, что раздражающийся хочет быть таким же, но в силу каких-то причин не может.. . в этом случае раздражение - это элементарная зависть.. . по-моему так :)))
Венера К.
суперхороших и суперположительных не встречала. .
да и что такое - хороший? ? не плохой? ? тогда он луучше, чем плохой.. может, скучнее. .
ну, а слащавость - это приторно..
им надо морды бить
Нина Капустина
Убить охота, даже если они и не слишком.
Это те которые всем хотят очень нравиться? Попадались мне такие. Я их быстро раскусывала. Общение замораживалось
Д=
Дарья =)
бывает, все как - то по настроению.. . иногда хочеться убить.. . а иногда ни че даже улыбают.. . смешные они!!!!
Gulshat Bessimova
Очень сильно раздражают!! ! Потому что копни поглубже такого суперхорошего-положительного-слащавого, то как бы скелетами из его шкафа не завалило.
А еще говорят "в тихом омуте черти водятся". Избегайте таких людей.
тем более, если это мужчина!. . жена в туалет, а он тук-тук: дорогая, а не забыла ли ты прихватить бумажку?. . а не холодит ли тебе унитаз?...
нет не раздрожают
настараживают.. .
всегда если очень много хорошего будет плохо)) )
как сказал конфуций : если человек тебе говорит оскарбления в лицо значит у него хорошая душа и он достоин уважения.
раздражают сильно правильные!
Елена Заречная эт кто такие- сильно правильные??