Прочие дела домашние

Вас не бесят суперпродуктивные и суперположительные люди?)))

Которые успевают сделать 20 дел за день. Которые занимаются спортом, читают на 5 языках))), кулинарят, садовничают, вышивают и прочее прочее)))
Дед на приеме у сексопатолога:

— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.

— Дед, а лет тебе сколько?

— 85.

— Дед, ну это же превосходно!

— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!

— Ну так и вы говорите!
Натали Белова
Лучший ответ
не бесят-мне их просто жалко
от хорошей жизни никто не будет забивать каждую секунду свободного времени лишь бы чем
Алёна Райкова
Лола Смолева В попытках убежать от себя ..
Лола Смолева верно сказано.
Это я. Сама себя не бешу)))
А.
Адайка...* ...
Я ими восхищаюсь!
,.aknur .. Kireeva.,
Я бы их душил как Шариков.
Еленка ...
А чем они могут бесить,если меня при этом не трогают?)) или это прикрытие зависти?)
Лариса Макарова А я не знаю, может быть))))
Нет, Если бы не они, то как бы я жил вообше ? Как вообще могут бесить "суперположительные", я не понимаю... Нет, тут что- то другое, такие люди вызывают у некоторых больных и потому - малоподвижных и вечно раздражённых людей - зависть, ревность и т.д.
***аягоз ***
нет
нэт. совсем нет
Лидия Попика
Что за глупости? Такими,вообще-то, должны быть все – а не как большинство,не стремящееся ни к какому развитию. Освоил одну специальнось и всё. После работы – диван,пиво и нытьё на тему как вокруг все не так и всё плохо..
Алёна Салмина
Дико бесят правильные. Что-то с ними не то, или маньячат или от налогов скрываются
Злата *)
Не бесят, но я им не верю. Кажется, что ночами они рыдают в подушку. Но, может, это мои фантазии.)) Мне кажется, любой нормальный человек иногда устаёт, иногда грустит.
Алёна Райкова вам не кажется-такая хрень от одиночества и когда ложится спать становится совсем херово.ибо спит в обнимку с подушкой и телефоном
Скорее наоборот, раздражают ленивые и глупые.
Подбешивают. Но если это положительные люди, без проявления скрытого чувства превосходства, то это даже хорошо.
Светлана С.
Особенно вышивающим завидую, как узнаю кто где вышивает аж трясти меня начинает, и если еще садовничает и кулинарят, то вообще хоть вешайся
Лариса Макарова Вхахахааххаха
Я с такими не общаюсь, они пластмассовые
Леся Луцкая
Леся Луцкая Что-то с нервами у таких людей, много раз сталкивался...
Наоборот нравятся
ещё как