Прочие дела домашние

Как быть, если меня иногда бесит весь мир? См

Родители и младшая сестра бесят
Люди в метро и наземном транспорте бесят, особенно в часы-пик
Мельтешащие сотрудники в продуктовых магазинах бесят
Чистильщики крыши бесят
Автомобили бесят и не только
Начни играть в подвижные игры, может лучше командные, но только не качалку, которая заряжает без расслабления. Волейбол, футбол, баскетбол, теннис, настольный теннис. Эти виды снимают напряжение
Is
Ismailov_Farruh
Лучший ответ
есть психиатрические лечебницы для буйных,пока бесплатные
Люба Букина
Меня тоже порой всё бесит.
Тогда я дома сижу, благо, что одна живу.
Настя Ячницька
Ольга Маркешина Вах.! Живи правда одна. Я с такими жил. Не сказка))
Ольга Кулык У вас-то нет диагноза
проблемы с щитовидкой и главное (страшная тайна): вы тоже их всех бесите.
Таблетки специальные пить, на терапию ходить
.
Дания Тон
Пей таблеточки или ехай оттуда, где метра нету))
у меня 16
Katrin Kyzmina
Токсиком
А после чего это началось?
Кабанова Зоя
Когда родители говорят детям хватит беситься, они сами не подозревают насколько правельно подобрали слово беситься "уподобляться бесу".
В вашем случае темные духи бесы духовно настраивают на зло и агрессию. Если человек будет регулярно утром вечером молиться " нуждаться" в Святом Господе Боге и стараться удерживаться от явных грехов то он встанет под опеку Бога и даст ангела хранителя и нападки станут реже и слабее.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Яна Пушилина
Как и тебя они бесят, так и многих бесишь ты, хотя, что ты их не знаешь, что и они не знают тебя, но бесятся. Это и называется общество в котором не социальных и не подстроиных под систему отбирает своеобразная система. Сейчас жить сложно потому, что людей в принципе стало слишком много. А мест столько же и выживут лишь наиболее приспособленные.
Alya_ Arli
чел в доту на 1 поряде не играл а еще вые))