Родители и младшая сестра бесят
Люди в метро и наземном транспорте бесят, особенно в часы-пик
Мельтешащие сотрудники в продуктовых магазинах бесят
Чистильщики крыши бесят
Автомобили бесят и не только
Прочие дела домашние
Как быть, если меня иногда бесит весь мир? См
Начни играть в подвижные игры, может лучше командные, но только не качалку, которая заряжает без расслабления. Волейбол, футбол, баскетбол, теннис, настольный теннис. Эти виды снимают напряжение
есть психиатрические лечебницы для буйных,пока бесплатные
Меня тоже порой всё бесит.
Тогда я дома сижу, благо, что одна живу.
Ольга Маркешина
Вах.! Живи правда одна. Я с такими жил. Не сказка))
Ольга Кулык
У вас-то нет диагноза
проблемы с щитовидкой и главное (страшная тайна): вы тоже их всех бесите.
Таблетки специальные пить, на терапию ходить
.

Пей таблеточки или ехай оттуда, где метра нету))
у меня 16
Токсиком
А после чего это началось?
Когда родители говорят детям хватит беситься, они сами не подозревают насколько правельно подобрали слово беситься "уподобляться бесу".
В вашем случае темные духи бесы духовно настраивают на зло и агрессию. Если человек будет регулярно утром вечером молиться " нуждаться" в Святом Господе Боге и стараться удерживаться от явных грехов то он встанет под опеку Бога и даст ангела хранителя и нападки станут реже и слабее.
Спаси и сохрани вас Господи Иисусе Христе
Как и тебя они бесят, так и многих бесишь ты, хотя, что ты их не знаешь, что и они не знают тебя, но бесятся. Это и называется общество в котором не социальных и не подстроиных под систему отбирает своеобразная система. Сейчас жить сложно потому, что людей в принципе стало слишком много. А мест столько же и выживут лишь наиболее приспособленные.
чел в доту на 1 поряде не играл а еще вые))