Прочие дела домашние

Стоит ли согласиться с высказыванием что люди-потребители не нужны миру? См

Один человек утверждает что тот кто не хочет иметь детей, интересоваться другими людьми и заботиться о них, в целом живёт в свое удовольствие, пусть и самодостаточный миру не нужен

Согласны ли вы с этим?
Работу выполняет - значит нужен
Не выполняет, живёт где-то там в тайге - никому не мешает
Людмила Шевчук
Лучший ответ
Елена Дюльгер В тайге хватает работы
Люди все потребители, если, что, и все живут в свое удовольствие.
не согласна.
без потребителей не будет развития. ради потребителей и развиваются наука и экономика.
жить в свое удовольствие это нормально. а размножение не обязательно должно входить в число интересов и приоритетов в жизни
Akbota Atabekova
Тот, кто так сказал, берётся решать за весь мир и диктовать другим, что им делать и как жить? Я стараюсь держаться от таких "умников" подальше. Им даже отвечать глупо, а иногда и опасно. Они неадекватны и часто агрессивны.
**
**********olga *********
Нет понимания, что нужно миру. По ходу, миру не нужны дети, так как мир перенаселен
Светлана : ))
Нет, не согласна. Уважаю мнение любого человека - пусть живёт как ему удобно.
Не хочет иметь детей - и не нужно, а то ребёночек будет обделён самое главное - любовью
Я согласна с Богом -на ВСЁ ЕГО воля!
Нет, они тоже работают и тратят деньги. Это нужно.
Никто своим заработанным куском просто так делиться с другим не будет.
Алена Цуркан
Я думаю, 50/50
не каждому следует плодиться, не каждый способен ухаживать даже за растением, не то, чтобы за другим человеком. плати налоги и будешь полноценным членом общества. Не платишь - ты баласт, никому не нужный якорь и дармоед. таких в топку
Татьяна Лето
Пусть
Конечно, такие люди не нужны. Это эгоисты и нарциссы. Такие люди тянут эволюцию развития человечества назад. Если бы каждый человек начал жить ради себя - то всё бы закончилось на этом
Ирина Клепцова
да, 98% населения планеты на*уй ненужно,
Отчасти да.
Tolkyn Tailibayeva