Прочие дела домашние

А когда подруга подражает тебе в одежде,макияже,это предмет гордости или вас это бесит? (см.вн.)

Моя бывшая подруга покупала парфюм,одежду,как у меня,если у меня обновка,красила так же волосы,если я перекрасила.Приходишь на работу,а она сидит в той же кофточке,с тем же цветом волос,и тем же парфюмом,и радостно хихикает: "Мол,у тебя увидела,понравилось,себе купила." А сослуживцы ржут: зачем вы все друг у друга копируете? Т.е.они ж не вкурсе,кто за кем повторяет. Может мне надо было собой гордится собой,что подражают мне,а меня это бесило? И,главное,зачем это? Неужели не хочется неповторимой? Или назло мне делала?
Любов Бакай
читаю как про себя . с моей бывшей "подругой"та же история . только хлеще . раньше у нас было у каждой по одному ребенку, у меня появился второй, она через несколько месяцев забеременела . Она вот только забыла учсть что материальное положение у нас разное . ,У них нищета страшная, голод, комната в коммуналке 13 кв . и муж алкоголик . Родила, стала побираться . Практически милостыню просила . Сидит на шее у матери инвалида с двумя детьми . муж алконавт . Ну и ещё . часто путали игрушки наших детей потому что они были одинаковые . если у нас что то новое появлялось то и ей это надо было супер срочно. Она шла занимала деньги, тратила пособия но покупала именно то что у нас есть . Доходило и до одежды тоже .а уж если у нас появлялось что то что им было купить не по силам у ее старшей дочки истерика была, помню купили дом большой дочке, он стоил тогда 800 рэ . И эта тоже пошла, заняла и купила тоже дом своей .и это при их сидении на хлебе и воде . Так что я тебя понимаю прекрасно . Зависть крень всех зол и надо от таких мерзких людей держаться подальше . вы расстались? Это уже хорошо .
Акмаржан Баспакова
Лучший ответ
Любов Бакай Это я с ней рассталась,а она все никак не отстанет от меня. Я на эту тему тоже вопрос задавала сегодня... Как пиявка,не отстает...
Думаю что она просто не может самовыразиться поэтому она будет копировать будь кого.
Но если честно это неприятно и плохо в какой то мере, потому, что это зависть а она всегда плоха.
мне пофиг еси честно.. . я сама иногда копирую подругу. Сейчас так быстро меняется мода - путься лучше она первая потратица, а я посмотрю - если хорошо то куплю че-нить подобное. Че плохого-то?
любую нормальную женщину такое выбесит. . а подруги такие.. мне знакомы.
Это значит, она уверена в твоем успехе, например, у мужчин. И хочет по твоему примеру завоевать чье-то сердце.
Диана!!! !!!!
Нет она просто считает вас красивее себя а вашу жизнь лучше своей жизни.. . Завидует. Я бы с такой подругой перестала дружить, зависть плохое чувство.
Любов Бакай Уже перестала!
не обращайте внимания
Скорее всего ваша подруга была глупа. Лично меня это тоже бесило бы. А ей вообще шло то, что она с вас копировала? Я бы не говорила, что за духи и где такое купила. Вообще перестала бы общаться. Нафига с обезьянами дружить?
Елена Мизина
Любов Бакай Тип внешности у нас абсолютно разный: цвет волос,глаз,черты лица,поэтому одно и тоже нам идти не могло по определению. А что за парфюм,да,я говорила по началу,почему б не сказать подруге,ведь не подумаешь,что она завтра же такие купит. Теперь с ней не общаюсь,и не из-за этого,а вообще..
Меня это очень сильно бесит!! ! такое бывает практически у всех!
Так надо было серьезно с ней поговорить об этом. Объяснить, пристыдить.
Это не от большого ума (я про подругу)...
Saltanat Ahmatova
меня лично бесит, просто у таких нету своего личного мнения, вкуса, ладно в оденжде в парфюме, но когда она стараеться слизывать с тебя твое поведения, ищет парня похожего на твоего это начинает по полной добивать и убивать)))))
Теа Пертая
У тебя хоть одежду, макияж, а у меня соседка ремонту подражает, обои тон в тон, ламинат, кухню в тех же тонах, жизнь в конце концов! Меня то это очень раздражает, а представляешь каково ей, если она меня только догнала, а я вновь, то место переклеиваю )))!
Anastasia Brot
Любов Бакай Кстати и это тоже!!! Правда не у меня,слава Богу,я ремонтоманией не страдаю,и делаю по необходимости,а у одной своей соседки . Причем не скрывала этого: пойду ка к ней схожу,посмотрю,какие обои клеит,и себе куплю такие же . Или: соседка шторы новые купила,спрошу,где,и себе такие повешу
у меня такое тоже было, бесило страшно!! ! только твоя хзоть признается, что повторяет, а моя говорила: Ой, а у тебя что, такая же (юбка, кофта, колготы)???? Хотя она видела это на мнне и не раз. Было и такое, что я хочу в один цвет покрасится, а она в другой, при этом друг-другу рассказали, и она сказала что такой цвет ей вообще не нравится, а потом она красится в мой цвет... А потом говорит: а ты что, тоже хотела такой цвет???? ты мне не говорила... .
а мне всегда хочется выглядеть хоть в чем-то не такой как все...
УУУ, как я тебя понимаю. Она ж сволочь мало того что прическу, еще и одежду покупала точно такую же. А как то купила я себе платье красивенное Новый год проздновать, а она пришла домой ко мне и увидела его. А 31 декабря открываю дверь она стоит вместе с гостями в точно таком же только у меня сиреневое, а у нее розовое. И что пришлось идти передеваться. Сволочь1. Так позже она стала меня обвинять еще в том что вечно я встречаюсь с тем парнем который вообщето ей нравиться. Так у нас сней дороги и разошлись. Хоть и живем рядом.
ну на зло это вряд ли. . скорее хотела пользоваться таким же успехом )
просто своей тямы не хватало ей. слава богу бывшая
Уважаемая, это вам должно льстить! ведь это значит, что вы реально потрясающая женщина, и с вас берут пример, на вас хотят быть похожи... Вы как звезда, кумир...
Скорей всего считала тебя со вкусом которого нет у нее и поэтому ей не оставалась ничего как копировать тебя!
А это хорошо, что тебе подражают?