Прочие дела домашние

Бесят родители!!!

Бесят, вот прям иногда послать или убить хочется! Но нет, они ж мне "родные"!! Больше всего бесит то, что я сама девчонка, и живу с матерью и бабушкой! А бабушка з*****ла молиться! А у мамы вечно заработок маленький!!! Одежду 5 лет обещает купить нормальную, когда я ору бабушке "принеси ченить пожрать!!" она делает вид что не слышит! По башке б треснуть!!! Есть чаще всего нечего, мама постоянно ходит в нижнем белье, не брызгает в туалете!!! Мама храпит громко, спит в моей комнате, а бабушка стонает во сне!!!!Бесит!!!!И еще много чего - например задолбала уже "нету ничо в одноклассниках?" - "о, Маринка заходила. И правильно, я у нее тоже шарилась" Я как в аду живу!!! Посоветуйте что-нибудь!! Пожалуйста, не удаляйте вопрос.
терпения или мыло с веревкой..
Mадина Рахимбердиева
Лучший ответ
Извините, но я к вам на "ты", можно и на вы, но так быстрее, не надо сглаживать. Бедная. Тебе сколько? 12? 14? Ещё терпеть и терпеть.. . А в одноклассниках сама пишу людям, будут отвечать. Так же и в Майле. Если сама молчишь, то чем тебе могут ответить? Это всё возраст. (Как ново для вас, да? ) Ну понятно, что вы об этом слышали и не раз. Подростковый период, разрушение, нетерпение.... и прочее, прочее. Вот от сюда и рассматривайте своё отношение к маме и бабушке. Что не только они такие плохие, но и у тебя самой время такое. Понимаете о чем я? Удачи.
Лапушка, мне тебя жаль. Но ведь у других бывает гораздо хуже! Просто вспоминай об этом в приступах бешенства.
***зайка*** ******
у тебя переходный возраст, бывает со вренеменем пройдет) а не брызгает в туалете это вы о чем?
Виктория Смолякова Не брызгает освежителем после себя!
Изменить родителей тебе не удастся. Отношения к ним ты менять не хочешь (думаю, возрастное, потом пройдет, но сейчас это едва ли реально) . Значит, надо менять ситуацию. Ищи подработки и сама купи себе одежду и еду. Да, согластна, большинству детей этого делать не приходится, но тебе досталась именно ЭТА ситуация. И ещё сходи в собес - судя по всему, вы относитесь к малообеспеченным семьям, так что тебе, как несовершеннолетней, положены какие-то льготы и выплаты. Но, судя по всему, твои родители этим заниматься не станут. Придется самой.
Трололо! (помолись вместе с бабушкой, а лучше тебе обряд экзорцизма провести, дьявола изгнать).
Таисия Корецкая спасиьбо))) насмешили
Виктория Смолякова Постоянно, когда я ей что-нибудь такое скажу, она матерится, молится
Глаза выпучивает
Да вы всем семейством друг друга стоите!
Охеревшая твоя морда, бабушке она орет: "принеси пожрать! " ...радуйся, что ты не моя дочь, я бы, МЛЯ, тебе принесла пожрать и от бабушки и от мамы, я бы тебе АД устроила!

Мать по-ходу еще любит и жалеет такое нечто....
Вот и делай выводы, учись, чтобы у тебя в будущем не было маленького заработка и твоих будущих детей это
не бесило. Надо маме продать комп и купить тебе одежду. не знаю сколько тебе лет, но у меня внук в с 15 лет летом подрабатывал и одевался.
Ирина Кожухова
Вот постарайся всё это не забыть, когда сама станешь мамой.
Представь, маму бы бесил ты, когда был совсем беспомощным, лежишь, орешь, писаешься, какаешься, спать не даешь. Вот маме веселуха, за тобой какашки убирать, кормить тебя, ночами не спать, а потом, здрасьте, такое от собственного ребенка слышать.
Глупость твоя проидет с возрастом, может быть, а пока Бейся об стену.
Прививку от бешенства!! ! Всем...
Ольга Фролова
это ад???? окстись!
Алёна Грулёва
70% девочек в колонии сидят за убийство родителей. Не дай бог таких детей рожать! Все, то что ты о них написала это нормально. Это же хорошо что бабушка молиться. У мамы заработок маленький - не у каждого мозги хорошие, есть люди закрепощенные нужно это понимать. То что они хропят и стонают во сне, все взрослые с определенного возраста храпят. И ты будешь потом. . -их не за что осуждать
Готовь сама вкусно, в инете полно рецептов из дешевой еды можно сделать сказку
например Кабачок в духовке фаршированный овощами и грибами
Виктория Смолякова Я грибы не люблю хD
ты хоть копейку сама заработала? живешь за счет других! вот когда начнешь сама себя обеспечивать, тогда и варежку разевай!
Виктория Смолякова я знаю, что живу за их счет. хочу быстрее начать зарабатывать.
сочувствую. незнаю что посоветовать. быстрее вырасти и жить и работать отдельно
иди работай, бесит ее, троллиха
Aiauka Kenjebekova
Виктория Смолякова я-то троллиха?
хахаха
в маленькой квартире всегда тяжело, да и три женщины на одной кухне как говорят, ужас, сочувствую.. . зарабатывать очень сложно, и требовать от родителей это не возможно если у них нет перед тобой внутренней ответственности.
у всех свои жизненные проблемы, просто кто-то их решает и наслаждается жизнью, а кто-то опускается и доводит себя до беды.
сейчас ты начинаешь это осознавать и выбор за тобой.
у меня подруга, осталась без мамы в 16-ть лет, отчим выгнал её из дома, она приехала во Владивосток к родной тетке, устроилась пом. повара на судно, после рейса тетка её обворовала, но она стала ходить в моря, купила квартиру, отучилась и работает на хорошей должности.
моей маме родители не помогали и выгнали её из дома, она вышла замуж за первого встречного, негде было жить и промучилась 20-ть лет, он пил, гулял, а я решила, что не хочу думать и ждать, спасибо маме она помогла мне деньгами, я копила на квартиру, никаких лишних расходов, купила небольшую.
и когда ребенку было 10-ть лет я купила ему небольшую квартиру, взяла кредит на 10-ть лет, сдаю, выплачиваю и еще чуть-чуть остается.
но он уже стремится стать самостоятельным, отучится на отлично, занимается спортом, старается заработать.
так что думай как тебе строить свою жизнь.
удачи.
Виктория Смолякова Кредит на 10 лет? ОФИГЕТЬ