Прочие дела домашние
Помогите, бесят эти родители!
Здравствуйте, сразу к делу у меня есть трюковой самокат, но он очень плохой очень сложно выполнить любой трюк, а также он гремит как бешеный он стал ломаться самокат мне покупали родители, сейчас они копят на юг, я очень хочу новый трюковой самокат денежная сумма у меня есть, если пойду покупать сам то они меня отругают... они очень волнуются за меня это адски бесит! не разрешают ходить ни куда, ни дальше детской площадки которая близко к дому. Мои друзья давно уже ходят за пределы этой площадки да и не только площадки, а меня не отпускают ни куда! так вот если вкратце то у меня плохой трюковой самокат которые покупали мне родители. На просторах интернета я нашёл хорошие трюковые самокаты, но родители копят на юг и не разрешают мне купить его. Может их каким-то образом уговорить или что? подскажите пожалуйста. Быть может им надо что-то сказать? спасибо.
Судя по всему тебе уже лет 16 не меньше. Скажи своим родителям, что ты их очень любишь и надеешься на взаимность. Что у них есть свои потребности, а у тебя свои. Если купишь самокат, они тебя за это не убьют. Что касается их планов поездки на юг, то напомни им, Пандемию никто не отменял. Путешествие не безопасно. Лучше в пределах дачи отдыхать или на природу в палатке пусть едут за город. Меньше расходов.
Свободолюбие молодого поколения, его стремление к независимости и самостоятельности привело к ужесточению ответственности родителей за жизнь и здоровье детей. Дети чудят, теряют здоровье, а в тюрьму отправляется родители.
Трюки на самокате весьма травмоопасны поэтому родители, осознавая полноту ответственности, вполне вправе запретить Вам заниматься этим. Вот если бы это была организованная спортивная секция с тренером, инструкторами, медицинским обеспечением и на время тренировок ответственность за Вас ложилась бы на тренера, тогда и разговор был бы иным.
А пока только так.
НАДЕЙСЯ НА СЕБЯ И НАЧИНАЙ СЛАЗИТЬ С ЧУЖОЙ ШЕИ
Хочешь руки-ноги переломать?
Ты себе представить не можешь, как меня и соседей бесят деткО на трюковых самокатах под окнами. Поубивала бы.
Лера Кравченко
Типичная тётка (хотя чаще всего такие бабки), которые выходят и выгоняют детей с площадок (хоть те и предназначены для детей)
Поменяй ЭТИХ РОДИТЕЛЕЙ НА ТЕХ
А ты на юг не поедешь? Будешь всё лето у них деньги выпрашивать на мороженку что ли?
Родителей срочно в утиль пусти!!! А сам ищи подработку и копи деньги.
Работай иди. У тебя три месяца будет.