Прочие дела домашние

Помогите мне!! Мне родители не верят. . Моих родителей вызывают в школу как им объяснить? Я очень боюсь ((

пусть пробьют ай-пи компьютера, с которого писали. установят место установки у провайдера.
если ты не виновата - тебе не надо нервничать. чем спокойнее ты будешь говорить, что ничего не знаешь, тем быстрее отстанут. а будешь кричать, сорвешься, обязательно будут подозревать.
полиция - это вранье. для полиции нужен факт преступления и подача заявления от потерпевшего.
можешь спросить у директора, кто подал заявление? кто потерпевший? что написано в заявлении? кто расследует дело (кто следователь) ? и почему школа вызывает, а не полиция.
допрашивать в полиции тебя имеют право только в присутствии родителей и с их разрешения.
Дана Искакова
Лучший ответ
выгнать из школы не имеют право по законам Конституции РФ, тебя просто пугают.. Если тебя оговаривают, то требуй детектор лжи и стой до конца.. Нет и ВСЁ!!!
Лена Сулима
Подробно расписывать не буду (лень) ---никаких оснований для того, чтобы выгнать тебя из школы у неё нет. Мне интересно, что она в докладной написала.. . никаких проблем быть не должно.
Если это ты писала:

нехорошо это - поливать говном анонимно (хоть аск создан именно для этого) . попробуй ей в лицо это сказать, если захочешь и если смелости хватит ( в чём я сомневаюсь)
Irina Kolesnik
кого ты убила? тебе пиздец
Светлана Буцык
А чего ты натворила такого, что так паникуешь? Веди себя по взрослому и с родителями и с учителями. Если не виновата, то расскажи спокойно и уверено все как было. Скажи, что ты не виновата. Скажи кто во всем виноват. И покрывать никого не стоит. Наконец, что может случится? Ну будет дома серьезный разговор, может гулять запретят и к компу подходить, но ведь не убьют! Самое плохое, могут на учет в детскую комнату милиции поставить. Но при последующем примерном поведении это ничем не грозит (если ты только не собираешься поступать в школу милиции) . Сколько тебе лет? "Выгнать из школы" - скорее всего пугалка. Может ты сама можешь поступить в колледж, например?
Zulfiya Asilbekova
за такую хрень из школы выгонять?
Принеси записку от классного руководителя
Ludmila Dymova
1.Скажи обязательно родителям!! Они не имеют право выгнать тебя из школы! И вообще в чём проблема?! 2.Даже если бы ты писала, то они не имеют право тебя выгонять, это же не в школе, а в соц. сетях.
Madina Doszhanova