Прочие дела домашние

А Ваших родителей вызывали когда-нибудь к директору в школу?? ? За какие провинности?

Maya ...
Вызывали. Мама директору укладки делала (парикмахер она)
Елена Чума
Лучший ответ
Не, моих только классный руководитель вызывала.
Ну за что, за что.... прогуливала уроки я)))
Asylzat Auelbek
Вызывали, я любила на перилах лестничных кататься, вот так однажды директрису с ног и сбила, она сотряс мозгов и получила! Чуть из школы не поперли.
Нет, не вызывали. Я учился в школе в то время, когда в ней работали Учителя. Которые умели сами находить подход к детям и решать проблемы.
Лира Валиева
классе в 6 все собрались ехать в колхоз "красный лапоть"...собирать морковь, я спросила, скока мне дадут денег (в стране были совки) , училка чуть не в обморок и проч. вызвали папу... (у меня семейка-монархистов-диссидентов, но тихих) , она и директро ему все высказали.. он говорит - да, нехорошо, конечно, надо ехать в колхоз. я поговорю с дочкой (со мной, то бишь) , она обязетельно поедет.. она неправа. Скажите только, сколько ей за это заплатят?
Тут занавес. Больше никто никого никуда не вызывал... и в колхозя я так и бесплатно и не ездила. Ездила тока за деньги, но это уже совсем другая история.
Анна Фесенко
никогда. у меня всегда было примерное поведение
Юлия Попова
дальше угроз у директрисы не зашло, я знала чем ее шантажировать, чтобы она меня не трогала
моих нет
а вот я у директоров сына была частой гостьей)))
Impala Supernaturals
вызывали в 10 классе, когда меня отчислить хотели ((
Янка ;d...
сначал вызывали- хвалили меня, медали ей ручали, дипломы. а в 9 классе. даже тетку с милиции вызывали- я едко в школе была- у меня гастроли были постоянные- они все думали, что я вру и прогуливаю просто ( хотя несколько раз такое конечно было) и еще я как то мальфика чуть в окно случайно не выкинула- она за лифчик дернул сзади, а я его так толканула, что мы вместе чуть не вылетели со 2 этажа- у педагога чутьиннфаркт там не слуился.
Н:
Ника :*
один раз вызывали в 11 классе.. за то, что я заржала на уроке английского, аки конь :)
вызывали один раз за то, что я однокласснику настучала по башке железным совком для уборки мусора))
Курила в туалете
Вызывали, хотя училась лучше всех в классе.
А вызывали из-за того, что не сложились отношения с классным руководителем, и она постоянно на меня директору ябедничала...
Вызывали, но к учителю. Математичка была уверена, что я прогуливаю школу и занижала мне все отметки, когда я все-таки появлялась. С изумлением узнала, что "прогуливаю" я дома с официальным больничным - были серьезные проблемы с сердцем
К директору никогда не вызывали. Все вопросы по поводу меня решались на уровне классного руководителя на родительских собраниях.
два раза - когда вручали им благодарственные письма за хорошее воспитание дочери, ну меня то есть)))
Викуся З
Я учился в сельской школе и у нас это было не принято. Все друг друга знали и директор или учитель мог поговорить с родителем провинившегося ученика на сельской улице или в магазине
Ни разу. Только обьяснительные писал директору. Ни чего за это не было)
вызывали. Стащили на уроке химии марганцовку, а на уроке математики подожгли. Вот это был бенгальский огонь!! ! Правда, парту испортили...
Анна Батурина
Был такой предмет УПК в старших классах, осваивали к. -н. профессию. У меня был бух. учет, я не ходила целую четверть, родителей вызвали к директору. сильно нагорело.
бухал в классе подлизывался к училке классной чувихе
курили план в сартире