Прочие дела домашние

Грешили в юном возрасте непослушанием? И как часто ваших родителей приглашали в школу к директору?)

Родители не сомневались что лопата для меня всегда найдётся, хотя двоечником и хулиганом не был
Добрый вечер Ирина))
Анна Скобелкина
Лучший ответ
Светлана Янерт Вечера уютного, Валерий))
Я была исключительно послушна. Меня всем в пример ставили. Без шуток.
периодически. до тех пор пока родители не сказали директору что больше не собиратся тратить время на ненужные походы
Ниразу.
Карина Вьюн
Ни разу не приглашали к директору. Я была послушной.
Д Куатова
Нет. Ни разу не вызывали. Мама сама, как бывший педагог, любила каждый день приходить в школу, пообщаться с учителями, обсудить школьную реформу (которую в 1984 г. провозгласили), потом перестройку в образовании.
Давай Замутим Счастье** * не дай бог такое! :)) чтобы моя мама каждый день в школу моталась... даже представить такого не могу :)) есть занятия гораздо интереснее :)
Елизавета Музыкантова Согласна. но она меня провожала-встречала, вот и получалось так. Все равно ее в школу тянуло, а вернуться, работать пойти что-то мешало...
Елизавета Музыкантова )))Эх, ну вот так...
к директору не приглашали, а маму учительница пару раз вызывала, уже не вспомню почему
Ни разу. Потому что знают, что результата всё равно не будет
Грешна
По окончании 8 класса мама узнала что у меня 2 дневника было
Маме 2 раза писали благодарственные письма, типа спасибо за воспитание талантливого сына. 1 раз директор школы приезжал лично на своём мотоцикле на олимпиаду отвозил в соседний район. Хвалили на линейках. Никогда на меня не жаловались ни учителя, ни ученики. Только издевались надо мной русские, немцы и украинцы. Таково было жить казаху в советском Казахстане
Елена Марчук
Свои проблемы с детства решаю самостоятельно, я их не признаю
Нет не грешила по этому сейчас пишу из рая!
Жанна Цонкова
Никогда. я был отличником и одолел десять классов за 9 лет.
Напись в школьном дневнике!
Родители прийдите в школу.
Следующая напись.
Родители, срочно прийдите в школу!
Продолжение.
Родители, немедленно прийдите в школу!

Мне принадлежит почти абсолютный рекорд.
За один день.
Пять уроков.
Четыре кола и увы, одна двойка. Чуть чуть и был бы супер.
Людмила
в семье была диктатура, в школе аналогично
жили и учились как в совке
Анна Назимова
Один раз в колледже пригласили и мне было очень стыдно. Психолог таки смогла адекватно поставить меня на место) чтоб не прогуливала пары. Не прогуливала, но домой старалась приходить поздно, чтоб только поспать и ни с кем не стыковаться.
Я был всегда слишком хорошим. И это зря, дети должны баловаться
Olesya Danchenko
Когда отхуярил трудовика
В ссср на какието планерки и собрания плюс обьяснительные. Ненавижу школу