Прочие дела домашние

ПОМОГИТЕ! Проблемы с родителями... Прочитайте описание... И прошу помогите

ребят .Мне 12 лет что делать ...у меня есть младший братик он заикается мы сейчас его лечим... Родители с ним сюсюкаются и хорошо общаются ...а меня игнорят... а папа совершено другим тоном разговаривает... прям я считаю что то даже грубость.. сегодня попробовала решить проблему.. он сказал сам будет выбирать тон... еще сейчас случились разногласия... и мама подошла и закричала -"быстро допивай чай и в кровать.. целый вечер отношения выесняете .. тебе не надоело?" И папа показал пальцем на мою комнату.. Ну я поплакала в подушку.. И поняла что -что-то надо делать .И вот спрашиваю у ВАС .Заранее СПАСИБО
Во всех семьях так, если есть младший ребёнок, старший "в прожарке")))
Просто Александра
Лучший ответ
Инесса Галушкина Блин мне то что делать
Яна За Я была младшей и как то родит. Ориентировала, чтобы ко всем относится одинаково. Молиться Богу надо, говорить Отец Небесный, помоги во имя Иисуса Христа, ..в конце Срасибо. Аминь. bible.run читать Матфея с 18 стиха и весь Новый Завет по порядку до конца. Проси обо всем Бога. Мы Его творения по образу и подобию Бога, у Него для тебя супер план !
Яна За Что у тебя ник, фантазии не хватило? Это совсем никак. Бог есть любовь
Начни тоже заикаться
Любовь Миллер
и хорощо общаюца
скажи что беременна и ждешь заикающуюся двойню.

а если без шуток, то такова участь старших. ничего ты не поделаешь.
раз игнорят, просто отойди. не пытайся перетянуть на себя внимание, только усугубишь.
пострайся наоборот помогать, участвовать. по желанию конечно.
пройдет время, все изменится.
Ri Tyan
Они так зациклены на проблеме твоего брата и возможно еще на чем-то, что не видят другой проблемы в отношении с тобой. Им кажется, что ты взрослая и все должна понимать с первого слова. Напиши родителям письмо о своих чувствах и переживаниях, если сама не можешь сказать им и тебе легче станет, и они задумаются.
Аня Кузьменко
Инесса Галушкина спасибо))) но они не задумаются.. ну даже если задумаются я не смогу им что-то писать. потом стыдно будет
беги от родителей
Заикание - это ужасно, по себе знаю. Если родители твои знают каково это - я их понимаю.

У меня была проблема такая-же. Родители меня упустили немного, как родился брат. Потом сестра родилась. Я не переживал по поводу того, что мне не уделяют много времени. Я стал двоечником, хотя был отличником. Моему заиканию не уделили столько времени, сколько было надо, не вылечили - я сам себя вылечил почти уже. Они находили время, но его было мало, ну вот факт такой, и никак его не изменить. Больше найти было невозможно.

Попытайся понять их. Это может быть сложно. На меня тоже кричат когда у брата какието проблемы (а проблемы у него есть большие, он спортсмен. там и здоровье скачет то туда то туда, и тренер псих итд) а я лезу со своими проблемами - но я их понимаю и не спорю, они не со зла. Все люди могут ошибаться.
Ширин Абдуллаева Даже наркотики пробовал по-глупости изза этого. Ну год был один особо сложный с предками. Никогда бы такого больше не сделал.