Прочие дела домашние

Вопрос жителям многоэтажных домов,у Вас хорошая слышимость или суперхорошая- можно разобрать что говорят?

Лера ****
кончаем в панели вместе с соседями, раньше был кирпич - там не так слышно. заткните чем-то дырки вокруг труб батарейных, они как проводник шума работают.
G A L A
Лучший ответ
В кирпичном сосед из другого подъезда кашлял, всё слышно было, секасом сверху занимались, снизу собака воет- еле -еле слышно... В панельном только когда нижние орут. Они что то нарушили (там великий строитель, технарь платно закончил) и орут по ночам исключительно. Если верхние ночью орут, то их тоже слышно. Ну и за стенкой соседка ночью обои отскребала, словно мыши скребут...
Tanya Senotrysova
Tanya Senotrysova За стеной в кирпичном новые соседи. Так их в щиток слышно, я офигела. Такого не было никогда. Там много кто жил за 43 года.
нет, у нас старый фонд - ничего не слышно совсем
Елена ********
До недавнего времени считала, что звукоизоляция в моем доме (сталинка) , выше уровня, но с момента заселения молодоженов, которые с завидной периодичностью устраивают семейные разборки - стала сомневаться))) ) Но, все равно надо сильно постараться, чтобы услышать что творится за стеной, а вот у родителей в панельном доме, слышно даже как за стенкой соседская кошка ходит.)
Анюта Полищук
Я ничего не слышу. Или я глухая или стены толстые.
У меня слух хороший, а звукоизоляция в доме плохая.
в частном секторе живу
В одном кирпичном хорошо слышно, как одна соседка каждый день в 4 утра громко отчитывает бесов по псалому 90. и в другом панельном хорошо слышно. как сосед каждый день в 5 утра в туалете поет песни и орет.
Если дома у нас тихо, то соседей можно хорошо расслышать
Мария Исакова
за стенкой соседка одна живёт. а вот когда она разговаривает по телефону всё очень хорошо слышно.
Анна Новикова
когда сорседи ругались, из нашей ванной можно было разобрать слова, а так, если табуретка у кого-то упадет, слышно, на остальное не обращаю внимания, весь день на работе, и вообще, привыкла жить в городе, вблизи дорог и щас на первом этаже, дети гуляют, орут, все слышим, к этому привыкешь)
В кирпичнике меньше слышно В панельке у нас так ночью храп слышен даже
ааа, соседи сверху сделали ремонт, заменили пол, теперь он тонкий какой то. Слышно всё очень хорошо, а ночью, когда на улице всё стихает, просто их разговор спокойно разобрать можно
У нас кирпич, но звукоизоляция хорошая.