Прочие дела домашние

Вопрос жителям многоэтажных домов - на сколько за последние годы поменялся контингент в вашем подъезде?

Madina Kim
Практически ни на сколько. В квартире напротив хозяева-пенсионеры умерли, наследники продали квартиру, заселилась семейная пара лет 55. И этажом ниже квартира сдается, арендаторы периодически меняются, сейчас живут две студентки, но ведут себя прилично - даже если и устраивают вечеринки, то без музыки до утра, криков и мордобоя. А так все одни и те же.
Юлия Селявина
Лучший ответ
Народ вымирает, но появляются незнакомые неконтактные люди.
Анна Ларионова
Одна соседка уехала, другая вселилась.
Алкашей нет. Все 36 квартир нормальные
Elvira Kamenetskaya
Полностью практически.
Аборигенов единицы, жилье в основном сдается, и среди арендаторов только нет: бизнесмены, полуизвестные певички, подрощенные дети нефтяников, сотрудники банков, ювелирных компаний, охранных агентств, всяческий офисный планктон и даже странной внешности транссексуал, не спускающий с рук своего йорка...
Juldyz Sarsenova
однушку выше этажом.. продавали раза три.. и всё с ремонтами.. ломом стен.. дом стоит 5 год.. а покоя нет.. и до сих пор растяжки с продажей висят.. уроды скупили хаты на продажу.. а рынок сел.
Ни на сколько, кто жил, тот и живёт. В нашем доме квартиры не продаются. Правда мужички мрут как мухи, уже 3 мужичка умерли.
Лилия Лилия
Половина точно переселилась.
Я переселилась в дом где живут десятилетиями и ещё поживут
Vera Shilova
Уже с десяток лет не менялись . Все соседи среднего возраста, самостоятельные люди .
Liza Dzemidovich
У нас умерла одна совсем нестарая женщина, от второго инсульта, в нескольких квартирах жильцы поменялись, новые соседи молодые, благополучные, симпатичные.
Инна Маркова
одни вымерли другие пришли
* Маришка *
В основном - не знаю. Близкие соседи все на месте)
Никак не поменялся. Либо то же быдло осталось, либо их отпрыски. Нормальных соседей по пальцам одной руки пересчитать можно.
Аня Орлова
Постоянно меняются соседи, каждый год, не любят люди постоянства все бегают ищут свою птицу счастья, а она улетела из России в конце 80 ых, Куда ?- не известно