Прочие дела домашние
Раздражает ли вас то что в стране слишком много пожилых?особенно женщин
Везде их слишком много: в метро, автобусах, на улицах и даже в ТРЦ
Меня все раздражает и то, что всем все равно
Немного, хотя я и сам такой )),
Это адресуйте молодому поколению - пусть рожают побольше детей. Иначе общество катастрофически стареет.
Меня раздражают собачники ,если крупная собака не в наморднике и без поводка и шашлычники , которые оставляют за собой много мусора . Потом там бегают крысы . Остальные люди не раздражают . Ни молодежь ,ни старики .
Две из них твои бабушки. И два дедушки.
Ну не знаю - у нас таких нет !
Даже те,которым далеко за 50-60 и то выглядят на 30-40 !
нет, это логический процесс жизни
Нет. Меня раздражают неадекваты любого возраста
Раздражают тупые малолетки ,наркоши и пьяные молодые дебилы.
Лечи нервишки. А то фик доживешь до их возраста))
нет.малолетки раздражают
Не раздражает.
пофиг, раздражает дебильная молодежь разноцветная :)
Начни с мамы.
Не ходи, не езди, не посещай ТРЦ.
В Питере молодых больше
не замечал, что пожилых больше
А что, людей после 60 в космос отправлять что ли?
Не понял тебя вообще
да, нужно уничтожить
Нет, меня бесит их характер
Запустить ядерку!
Ни капли. Все имеют право на жизнь. Я же не говорю, что в стране ходят молодёжь? Хотя я сам, по сути, молодой ещё.
Нет. А кто спрашивает?
пожилые женщины и мужчины чаще всего в здравом уме, но есть пожилые люди которые в старческом маразме, проще говоря сошли с ума, но продолжают жить. Так что не стоит их осуждать жизнь у них такая
Я не нарик я комарик