Прочие дела домашние

Здравствуйте, а вы не заметили, что на западе пожилые стильные женщины не закрашивают свою седину другим цветом?

Ну разве это красиво? Идет и сливается в серой и скучной массе..
То-ли дело наши бабуськи!
Татьяна Пирютина
Лучший ответ
вы похоже понятия не имеете где натуральная седина а где краска
Я вот такую бабулю в парикмахерской предложила покрасить, а мне сказали, что это краска.
Абидова Мухаббат Краска, но под цвет седине..
это частные случаи. в основном закрашивают. и это правильно
Надя Белова
Заметили. И начинающуюся средину меньше барышень закрашивают. Вообще меньше заморачиваются внешностью, на мой взгляд. Хотя вот спортом занимаются больше.
Абидова Мухаббат вот в точку!
Анна Смешко какая ты просвещённая...
как у нас в любимый каштановый ..?)) нам такое не подойдет, может цвет лица другой
Я думаю это по необходимости- чтоб арабы насиловать не кидались
Я замечала, что там они все красятся, в отличии от наших
Это они под седину красятся.
Cнежана
Абидова Мухаббат Ну да... у них у самих седина вот и красятся под седину.
Вообще то они крашеные.
Абидова Мухаббат Ага крашеные, конечно, только в цвет седины.
Не знаю, я в Америке встречал старушек с фиолетовой шевелюрой.
Мне не пойдет, сам цвет не пойдет, не тот тип лица .
Да и не хочу я вовсе ходить седой, чего уж там кривить душой .
Надо чоб цвет волос освежал, о как ...
Елена Виславская И вообще, Белка, привет и я спать ))
Абидова Мухаббат А мне надоело красить корни каждый месяц. Ищу альтернативу, но действительно цвет лица не тот для седины. Еще и веснушки эти коричневые, расплывчатые...
те что на фотках закрашивают и очень дорогой краской
По разному и у нас и на западе.
Елена Дерр
Эти тетки красятся в парикмахерских за дорого для такого цвета... а наши бабушки в погоне за таким красятся дома и потом ходят с розовыми и фиолетовыми, иногда зелеными волосами. На фото ухоженные бабули.
Tatiana Kolyagina
Я не была на западе) А мои бабушки никогда не красились.
Римма Сычева
Не всегда, всякие есть, как и везде.
Елена Антонова
Абидова Мухаббат У нас таких я не видела...
Да сейчас накидаю фото 70-летних немок с косичками
а вы не заметили что там алкоголиков как в наших каличных странах нету.
Елена Антонова Есть и алкоголики и наркоманов полно, просто вы не в курсе дела.
Елена Богомолова Просто там все каждый день пьют.
Анна Смешко есть они там
На ваших фото они смотрятся элегантно)