Прочие дела домашние

Что такое "стильная женщина"? Вы как себе это дело представляете?

я недавно на выставке видела телеведущую Аврору, даже поразглядывала ее немножко, вот она и стильная и ухоженная и без всяких там ботоксов (по крайней мене не заметно) , сразу стало интересно, сколько ецй лет, думала 35, залезла в инет, ан нет, 40..
про себя могу сказать, что я стараюсь и выгляжу хорошо
Валентина Посельская
Лучший ответ
Я не стильная.
У меня куча и спортивных, и классических вещей, и ещё каких-то и миксую я их не всегда удачно.
Стильные: вот группа Квест Пистолс - стильно на мой взгляд, да таже Малышева - четко выраженный стиль и в одежде и в прическе.
Если меня оправить в какой нибудь Снимите это не медленно или Модный приговор - мне звиздец в плане одежды.
Но я считаю себя ухоженной.
Пусть хоть блеском ногтей буду ослеплять: )
Тата Карпова
когда даже в телогрейке женчина умеет выглядеть так, как будто она на приеме у королевы) а есть такие лохушки -без слез не взглянешь ..понацепит на себя мишуры и- дура дурой...
Ухоженная - это хорошая кожа, ногти, волосы. Хорошие не от природы, естественно, а усилиями косметологов) )
А стиль - он либо есть, либо нет. Можно провести день в салоне красоты и выйти оттуда с сияющей кожей, красивым маникюром и прической, но быть одетой при этом в пусть дорогие, но жуткие или не сочетающиеся тряпки) )
Вчера видела даму симпатичную и ухоженную, кстати. Но зачем надевать шелковую тунику с бриджами аля обрезала брюки и пошла? Туловище длинное, ноги короткие получились.
Мне больше по духу подходит слово ухоженная.
Стильная-высокая, на каблуках, в коротком платьице, спинка ровная, только что из салона.
Елена Данилюк
Стройная, с хорошей осанкой, имеющая вкус к одежде
Alina Kashaeva
Это женщина обладающая вкусом, позволяющим сочетанием одежды и аксессуаров выработать свой стиль, который гармонично сочетается с её фигурой, подчеркивая все достоинства и скрывая недостатки. При этом выбранный образ вписывается в её профессиональную деятельность и повседневную жизнь.
Та, которая стильно одевается, не борщит, ороче на неё смотреть приятно
Стиль - это не только одежда,
а вся манера поведения, жесты, лексикон