Прочие дела домашние
Как вы относитесь к мужчинам, которые осветляют волосы или закрашивают свою седину?
нормально отношусь.
Может, он артист. Пусть красит.
Муслим Магомаев, например, красил (или подкрашивал) седые волосы в родной черный цвет и выглядел моложе, вообще седина старит, поэтому не вижу ничего плохого в покраске. А натуральный цвет зачем перекрашивать мужикам, не понимаю этого, тем более делать всякое мелирование, сделай ты модную прическу со своим цветом, а не пойми с каким.
безразлично. личное дело каждого (моего мужа в том числе) что делать со своей внешностью
Регулярно подкрашиваю волосы своему мужу. Он выглядит очень молодо, и седина ему совсем не идёт.
мужчину это (седина) не портит, имхо. но если человеку комфортно закрасить --криминала не вижу. Хуже когда человеку плевать на то как выглядит
Ну, как можно относиться к дюже глупым людям?
Стараюсь держаться от них как можно дальше, конечно же!
Нормально отношусь, своему советовала но он уперся :"Я мужик.."))
я посоветовала, он говорит.. на хера, я чё артист.. блин.. а у меня просто краска осталась и в душе я художница)) а я бы покрасила, ну не даёт))
Я бы возразила, если бы мой вздумал покрасить волосы, мне категорично не безразлично, как выглядит мой мужчина, так же как и ему, не все равно, что вдарит мне в голову сотворить с собой; -) Я нахожу окрашенных мужчин, а так же со всякими накладками или зачёсом набок покрытый лаком с целью скрыть залысину.. смешными! Мужчина должен быть в себе уверен и седина, это не то что портит мужчину, а напротив, в пример красавец Хворостовский, Маршал, Гир, Броснан или Шон Коннори, они же просто великолепны, разве нет?!
негативно
Мне они безразличны. Мой такое не сделает
У племянницы муж так же делал. Нормально. Я раньше сына сама осветляла
пофиг
Нормально. Сдержанно отношусь. Пусть, если хочется человеку.
Очень сложно сделать это красиво. Мне вообще не нравятся крашенные волосы ни у мужчин, ни у женщин, это не естественно выглядит. Нет, цветные волосы это другое. Мне не нравится именно попытка сделать естественный цвет.
никак
пусть делают, что хотят
у моего лысина с окантовкой
он не парится, я тоже
седины у него мало
пусть делают, что хотят
у моего лысина с окантовкой
он не парится, я тоже
седины у него мало
Да никак. Ну хочется человеку продлить молодость... да ради бога...
п*сы
Маргарита Злодеева
ухаживать за собой пиdoрасы только могут ?
Я впринципе не понимаю мужчин, которые красятся.. У сына половина друзей (подростков) крашенные.. Я прям вся в шоке)) Своему сказала - покрасишь - побрею! Мужчина должен быть мужчиной, а не Зверевым...
Alin@ Jin@hunov@ :)
Совсем примитивное у вас мышление. Я бы не доверил вам воспитание ребёнка.
Нормально, хорошо. Мой папа волосы красит.
Мне всё равно. это их дело