Прочие дела домашние

Дамы, как вы относитесь к мужчинам с крашенными волосами?

Мне за полтос. волосы до плеч, летом выгорают сильно и прядями. иногда крашусь. ориентируясь на самые темные . да и седина по вискам прет. жена не против. а вот прочие этой краски просто не замечают. потому что нет в ней вычурности
Баян Киезбаева
Лучший ответ
Мне они по фиг
Я- за! Если аккуратно - мне нравится. Племянница мужа подкрашивает, я подкрашивала раньше сына. Не выношу у мужчин очень короткие стрижки, а тем более на лысо- от такого тошнит.
Это должно быть сделано ооочень хорошо, иначе выглядит жалко. Лучше лысый.
Muna
Это трындец, товарищи) Смешно выглядят.
Ольга Чепанова
Рогову вот идет, по моему)
Лина Баранова
Честно говоря как к подкаблучникам
Ибо такое с мужчиной
Может сделать только женщина
Нормально отношусь, если только не жгуче черный на престарелых мужчинах и правильно выбран тон .
Ужасно. Они всегда выглядят так жалко. Сейчас уже и краски специальные для мужских волос есть, я видела. НО от этого не легче. Стареть надо красиво и быть самодостаточными. Седина как и шрамы мужчин только красит. И еще - не по цвету волос возраст определяется.
никак не отношусь...
Людмила Таран
нормально отношусь... если правильно подобран цвет, тон, полутон и брови по цвету подходят к цвету волос, то и не заметишь, что крашеный... Особенно лет до 35, пока молодость в попе играет...
Angel )))
с настороженностью.. а вдруг у него еще и лак красный на ногах?
Когда самой было 15 лет и это было модно - то тогда положительно относилась. Но это должно было быть очень качественно сделано. Ходили у нас так продвинутые мальчики-мажоры иногда... А сейчас, если кому за 50 подкрашивают. молодятся.... не знаю, пожалуй, улыбнусь про себя )
Я как мужик; считаю их пиДор@ми
Асем Са?ыпкерей
Если это не актер, с необходимостью для роли, то как к проявлению гомосексуализма.
Елена Павлова
Таких знакомых нет
Это не мужык даже вовсе
Ну, если идёт человеку цвет, то какая разница, какой у него пол? Пусть себе красится, если хочет.