Прочие дела домашние
Дамы, как вы относитесь к мужчинам с крашенными волосами?
Мне за полтос. волосы до плеч, летом выгорают сильно и прядями. иногда крашусь. ориентируясь на самые темные . да и седина по вискам прет. жена не против. а вот прочие этой краски просто не замечают. потому что нет в ней вычурности
Мне они по фиг
Я- за! Если аккуратно - мне нравится. Племянница мужа подкрашивает, я подкрашивала раньше сына. Не выношу у мужчин очень короткие стрижки, а тем более на лысо- от такого тошнит.
Это должно быть сделано ооочень хорошо, иначе выглядит жалко. Лучше лысый.
Это трындец, товарищи) Смешно выглядят.
Рогову вот идет, по моему)
Честно говоря как к подкаблучникам
Ибо такое с мужчиной
Может сделать только женщина
Ибо такое с мужчиной
Может сделать только женщина
Нормально отношусь, если только не жгуче черный на престарелых мужчинах и правильно выбран тон .
Ужасно. Они всегда выглядят так жалко. Сейчас уже и краски специальные для мужских волос есть, я видела. НО от этого не легче. Стареть надо красиво и быть самодостаточными. Седина как и шрамы мужчин только красит. И еще - не по цвету волос возраст определяется.
никак не отношусь...
нормально отношусь... если правильно подобран цвет, тон, полутон и брови по цвету подходят к цвету волос, то и не заметишь, что крашеный... Особенно лет до 35, пока молодость в попе играет...
с настороженностью.. а вдруг у него еще и лак красный на ногах?
Когда самой было 15 лет и это было модно - то тогда положительно относилась. Но это должно было быть очень качественно сделано. Ходили у нас так продвинутые мальчики-мажоры иногда... А сейчас, если кому за 50 подкрашивают. молодятся.... не знаю, пожалуй, улыбнусь про себя )

Я как мужик; считаю их пиДор@ми
Если это не актер, с необходимостью для роли, то как к проявлению гомосексуализма.
Таких знакомых нет
Это не мужык даже вовсе
Ну, если идёт человеку цвет, то какая разница, какой у него пол? Пусть себе красится, если хочет.