Прочие дела домашние

Почему мы постоянно всем недовольны ?

Каждый сам за себя. Не все недовольны всем. Я, например всем довольна. Радуюсь тому, что у меня есть сейчас. Никому не завидую, а радуюсь за них. А вечно недовольных терпеть не могу.
Алия Каражигитова
Лучший ответ
довольны но мало
потому что всем довольны лишь идиоты
Еlena Zhukova
Почему "мы", я например довольна! А если что-то не нравится, то это не недовольство, а моё мнение...
Потому что на живого человека не угодишь
характер дурной достался от мамы
Не постоянно и не всем, а лишь иногда! А если тебе какают на темечко, и ты довольнешенек - это уже диагноз...
Это всё из-за кризиса. Мало платят поэтому мы и недовольны.
Алина Мольдон
Это в природе человека. Мы стремимся к лучшему для себя, все оценивая.
M*
Miracle *
видимо зажрались
Потому что мы не понимаем, чего мы хотим! ))
Solnishko Tvoe
потомучто мы люди!
и нам всегда чего то нехватает
Aru Nadirova
Не только всем но и всегла. Мой знакомый говорит, что есть люди просто недовольные, а есть недовольные достигнутым и имя им перфекционисты. Я раньше посылал его . а потом согласился
Черта характера.
Просто у некоторых она ну ооооооооооооооооооооооооооооооочень широкая
Ирина Роут
Потому что человек так устроен, он всегда стремится к совершенству. Добился одной своей цели, направляется к другой. И т. д.
потому что мы не можем получить что хотели. А иногда то, о чём ты не мечтал, оказывается тем, что ты всегда хотел
Потому, что не умеем радоваться тому что у нас уже есть...
почему это мы?