Прочие дела домашние

Знаю, что не по адресу, но тут народу больше. Что подарить директору на ДР? Бюджет небольшой...

direktoru nichego darit nelza-eto vzatka
Светлана Пильщикова
Лучший ответ
чтоб смотрелость НЕ взяткой нужно купить торт и коньяк и всем коллективом распить чай
Таня Лапшина
Пол, возраст, профессия, бюджет... ?
Портрет на холсте, паркер.
Римма Яценко
Подари ему ТВИСТЕР! Всем офисом играть будите )))
так ему и не надо дорогих подарков, он сам себе может все купить, ему что-то прикольное, если юмор понимает, или концерт в его честь устройте. Подарите не вещь, а процесс.
Можно, какую-нить безделушку в коробках сюрпризах.
или коробочку с сюрпризом, просто для внимания
http://www.liveinternet.ru/users/anetpotehina/post136229024/
Еще наши как-то заказывали в фото салоне портрет, как бы вставлен в репродукцию картины, тоже прикольно
так у вас типография, упаковочного материала много, можно бооольшой сверток сделать, чтобы полчаса распаковывал, обвязать красивой ленточкой, а внутри этого свертка собственно малюсенький подарок, вплоть до носового платка, ну уж там сами что-нить придумайте, игрушку какую-нибудь.
Шынар Матова
Самый простой вариант - скинуться деньгами и вложить в открытку с поздравлением и подписями всех сотрудников
Анна Письмак
мужчине - дорогую ручку, бабе цветы, причем любые.
Вера Ершова
а можете напечатать ему календарь (2013-2014 всегда пригодится) с фотографией коллектива, можно поимпровизировать, карикатурный какой нибудь
От себя или от коллектива?
Цветы и фоторамку, пепельницу, мини-аквариум, футляр для очков (если нужен)... смотря какой "небольшой" бюджет
подарить что то памятное-фигурку домой, вазу декоративную... мож горшечный цветок большой напольный
Юлия
Ручку, брелок, зажигалку.
Вообщем всякую фигню, выже перечисленных ответчиков.