Прочие дела домашние

Тема корпоративов... а вы мужа своего спокойно отпускаете на такое мероприятие? Фотки просите показать, видео?

Ща все будут говорить что спокойны, потому что доверяют своим мужьям полностью на все 54 с половиной процента..
Людмила Анатольевна
Лучший ответ
Всенепременно, и полный отчёт кто это, что это, семейное положение, номера телефонов, адреса, пароли, явки....
Муж не ходит. У них был пикничок, мне по барабану... Меня не контролируют. Если одежду не придумаю, не пойду. Т. е если денег не будет, не пойду. А пока дебилы на проверках- на побелку скрытые работы- бля- стена перед вами!!!
Нет мужа - нет корпоративов - нет проблем :))
Фотки, видео? Тю... Я его туда отвожу и забираю тепленького)))
Пусть идет куда хочет. Меньше народу - больше кислороду. Зачем мне фотки, я там никого не знаю...
Елена Акулич
Вместе ходим)))
Кристина .
Я - легко . Пусть проветрится. Неспокойно - это он меня отпускает на такого рода мероприятия :)))
Зачем мне фотки? Меня там никто не интересует
Спокойно. В этом году думает ещё, пойти или нет.
Ольга Смирнова
Спокойно. Он не фоткает, но надо попросить его, уже забыла как коллеги выглядят!
Юлия Хохлова
Спокойно и радостно. Даже одежду подбираю
Он сам туда неохотно ходит, и не каждый год. Иногда я с ним хожу. Всех знаю, есть хорошие знакомые. Ему выговаривают, что меня не берет).
В этом году пойдем вместе. Последний раз соберемся. Закрывают их. Да и объединили в этом году-не только новогодний корпоратив, еще и проставляться будет за очередное, теперь уж последнее перед пенсией звание. Майора получил.
Мой простой водила, какой ему корпоратив )
Если с мужиками раньше где соберутся, в какой нить закусочной, цмыкнут по чарке и по домам, сейчас и от этого отошел .
я то спокойно отпускала ). меня не хотел отпускать. хорошо, что я тогда камеру впервые в руки взяла, все было интересно снимать.. так что видео было моим алиби ))))
Tamara Tsernisova
не спокойно
ревнЮкаю :( сержусь и ворчу
Наоборот!
Лёля Сурок
Хорошо, если корпоратив как колхоз - добровольное дело. А бывает и добровольно-принудительное - я бы не лезла в эти дела.
еще и заставляла... ща не ходит.
Анар Оразбай
У моего работают шесть мужиков и все) И корпоративов нет)
Юлия Хохлова Что же получается!!! Это что же, на корпоративах же.... 6 мужиков никак?
Мысли материальны... Перефразирую: ждёте чего - непременно произойдёт...
Маша Сакеева