Прочие дела домашние
Что делать, если в дверь звонит женщина с тортом и предлагает "получше узнать друг друга"?(+)
Потому как мы "почти родственницы", ибо у нас (оказывается) один мужик на двоих?))))))))))))))))))))))
Вести себя по законам гор ...)))
Не подумайте чего плохого ...)))
Пригласите в дом ...
Предложите тапочки, халатик постарее, бигуди разноколиберные ...
Вручите резиновые перчатки " по локоть " устрашающего цвета с предложением разделить по родственному обязанности ...
Уборку территории вооооооон от того угла ...
И помывкой коврика придверного ( за дверью ) ...
Обед параллельно приготовит пусть ...
И плиту ухайдаканую в процессе готовки ( это ей не с тортиками шарахаться ) пусть отмоет ...)))
А еще можно поговорить о модах ...
Театре ...
Пока Вы с тортиком кофеек хлебаете ...
И за работой следите ( таки не своя квартира у новой родственницы ...может что и перепутать - недоделать ...)
Ну и сцена под занавес ...
Входит муж ...
С радостным воплем : " Милый, ты так кстати ! " - кидаетесь к нему на шею ( не давая переодеться новой родне ) ...
И ...продолжая есть торт и пить кофе ...предлагаете обсудить процесс общения ...)))
Нужно быть порядочными людьми ...))) Раз все честно ...какие могут быть недомолвки ? .)))
Не подумайте чего плохого ...)))
Пригласите в дом ...
Обед параллельно приготовит пусть ...
А еще можно поговорить о модах ...
Театре ...
Пока Вы с тортиком кофеек хлебаете ...
Ну и сцена под занавес ...
Входит муж ...
Пусть заходит. Поделимся. Думаю, что обеим найдется, что о нем рассказать. И главное, чтоб он нас вместе увидел.
Прежде, чем выцарапывать глаза, пригласить зайти. А там можно как в старых фильмах тором в литцо...
Тортик есть не нужно - мало ли что..., а вот поговорить любопытно - соперницу надо знать в лицо...
Женщину за дверь, а торт приберечь для мужа! Вот он обрадуется, бедненький!
Vita Amasejeva
точно
ыыы)) ) я питбульку мужу тогда выпущу) пусть для начала познакомится с любимой сукой своего любовника)) )
если после этого ей захочется продолжения, тогда со мной продолжит знакомство)
Всех нахер с пляжа
торт ей на голову и ДО СВИНАНИЯ
тортик может быть с ядом. женщина с бутылочкой серной кислоты.
для начала надо спросить, не ошиблась ли она этажом и дверью :) если нет: Ой, пляяя.. . деержите меня семероо!! ! Зря она так глупо с жизнью попрощалась :)))
ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО - А ОН КОБЕЛЬ.
Да ладно, выгоднять то не стоит... информации побольше соберете, а вотом против неё и бороться легче будет... главное расположить её к себе, а там уж... полные боевые действия)) )
Со временем беседу можно в таком виде мужу приподнести, что бедный сам от неё убежит)
Без эмоций закройте дверь и забудьте про неё.
Соеденитесь в одно целое, и дайте ему писюлей блин
Вежливо и культурно послать...
Ужасно! Всех бы почикала!!!!: -)
Ну так и узнайте)) ) Может окажется что Вам и мужик этот не нужен)))
ну и чё ты ей ответила? вопрос на вопрос