Прочие дела домашние

А вы сразу открываете двери коммунальным службам? вот сериал Мосгаз помотрела, теперь страшно..

Раз по молодости и неопытности открыла им, они ворвались в дом, оттолкнули маленького ребёнка, который стоял впереди, один побежал сразу в кухню, другая стала требовать оплату за газ. Я так испугалась, что долго трясущимися руками не могла найти свои оплаченные квитанции. В конце концов нашла, показала ей, та с чувством выполненного долга крикнула тому, чтобы он не перекрывал газ и они ушли. Я еще долго приходила в себя после этого. Меня неделю трясло от стресса. Больше в жизни никому не открываю, даже электросчетчик проверять. Пошли они все на х...
Юлия Сыскова
Лучший ответ
открываю периодически на свой страх и риск, а люди не открывают, потому что ходят эти проверки днём, все на работе, кто-то боится, поэтому такие проверки непонятны. проверить 2 квартиры из подъезда где не самое старое оборудование, в чём смысл. Проронила однажды женщине такое же, мол страшно, на что мне коротко и ясно сказали, не бойся судьба. Простой ответ но возможно так и есть.
Madina Ahinova
У нас вывешивают заранее объявление о проведение проверки. Кто сомневается может посмотреть на сайте УК или позвонить им.
Один раз в жизни мосгаз заходили, ничего не украли, наоборот новую плиту притащили
Ника Мышка
к вам ходят какие то коммунальные службы?
Вообще никогда и не кому не открываю: Говорю им через дверь, что хозяин квартиры муж, он будет в такое-то время вот и приходите.
Мне в детстве запрещали открывать всем незнакомым, как бы не представлялись, и я один раз Горгазу как раз не открыла. Тогда они пошли к соседке и пришли ко мне с соседкой, мне хорошо знакомой. И меня странным образом корили: "Ну, такой уважаемой организации-то не открыть!" Мне было лет 8 и то удивилась, что за логика у взрослых теток.
Алла Шевченко
и в ванну не лезь.... там Федя Крюгеров...
V.v. V
Обычно у нас составлен график их проверок.
Водомеров, газощетчик...
А так--вообще никому не открываем двери