Прочие дела домашние
Если парень мной попользовался и больше не пишит не звонит, как мне отреагировать в следущий раз : послать его или игнор
Парень позвал на хату съемную чтобы почпокаться, и ни разу даже не поцеловал и утром когда прощались просто сказал пока не пропадай и потом не пишит не звонит, я себя чувствую просто какой то дешовкой, если он через время снова предложит как мне себя вести?
Вряд ли он позвонит. (((
Но если позвонит - пошли подальше! Иначе так и будет, пользоваться только, когда ему приспичет.
Не позвонит. Если позвонит - пошли его подальше. Не позволяй собой пользоваться, как вещью.
А если не предложит?..
И как-то странно звучит этот вопрос на фоне предыдущего.
.

Остановись уже! 713 вопросов задала и все на ЭТУ тему. Старая дева что ли?!
Сними хату, да сама позвони ему. У тебя все горит, а у твоего нищесброда денег нет по хатам чпокаться. Или жди весны, тогда под каждым бесплатным кустом и стол и дом.
бери деньги за услуги. кризис, как-никак
В следующий раз скажи ему - что то была рекламная акция, а теперь ты на хату пойдёшь только за 300 USD, и деньги - вперёд!...
А то прям - как дешевка какая-то!
Пусть друзей позовёт.
Как захочется :)
продли абанимент повысь ценик
не открывай окно оксана
там может быть хороший день
и мы быть может пожалеем
что тратим время здесь на секс
там может быть хороший день
и мы быть может пожалеем
что тратим время здесь на секс
Мне печально это признавать.
Но то как вы себя чувствуете со стороны выглядит также.
Извините.
выясни у него почему он так сделал - может, попал под машину и в больнице лежит без телефона
...и на хату ты ж сама пошла - силком тебя не тащили
Спать не надо с кем попало