Может действительно у него появилсь другая... .
Есть вариант, что у встретил другую и тепер хочет разобраться в своих чувствах к тебе.... Есть вариант, что он ждет твоего звонка, т. к. он усомнилсяв твоих чувствах.... Аможет это такой человек, кот. тебя недостоин и ненужно боле иметь с ним акие-либо связи.... Твоё решение (звонить-незвонить; устраивать сцену ревности-неустраивать; нужен он тебе-ненужен) зависит только от тебя и твоего чувства к ниму.... но луче я считаю разобраться во всем сразу-чтоб небыло недомолвок, хотя еслион по натуре каеленышь, и ты его людишь, то нужно оставить все как есть)
Прочие дела домашние
Если парень,с которым живем 2 года вместе не звонит уже больше недели,что бы это значило?Как реагировать?
Он пропал что ли? Звоните в милицию тогда. Вы же вместе живёте, вам всё равно? Может, его убили?
где-нибудь с друзьями водку лакает, а ты переживаешь
Если Вы живете вместе, то, предположительно, должны знать о его месте пребывания! Позвоните сами, поинтересуйтесь - все ли в порядке!?!
Забей. Нагуляется прибежит.
позвони сама, мало ли, что, может, что случилось
А как же вы живёте, если его нет?? ? Он что, просто так, без объяснений пропал???
И с таким парнем еще можно жить.. . беги от него, нафиг надо, чтоб так пропадал! Ну а сдругой стороны, может случилось что-то???? Нужно его поискать, разобраться, расставить точки и сваливать, если гулял.
А может финансовый кризис и деньги на телефоне кончились?!
Ждать, а когда позвонит, спросить прямо, где пропадал.
это значит парень, с которым жила, живет сдругой, а может куда уехал!
ну может что то случилось..
Ну можно позвонить и спросить, ты почему падонак такой не звонишь?
У меня примерно такая же ситуация только с девушкой))) Может будем дружить)))) Не знаю, я думаю, что это неуважение, ведь у человека, который тебя любит, всегда будет желание поговорить или увидеть тебя....
самое главное чтобы с ним не чего не случилось
Позвонить самой.
Позвони ему мало ли что случилось может он тебя бросил и живет с другой. Бывает такое что у него деньги закончились на телефоне