Прочие дела домашние
хочу на время с молодым человеком разъехаться, с которым мы 4 года вместе живём. Надоел уже и раздражает, но он ещё об этом
не знает. Как гуманней ему сказать о своём решении? вы делали перерывы? Чем всё закончилось? Если что, у меня нет любовника и прочее, ухожу не к кому то и не из за кого то.
если он вас раздражает и вы не против, чтобы у него появилась другая - зачем делать ПЕРЕРЫВ? зачем лукавить? так и скажите, что уходите от него навсегда, пусть и у него будут руки развязаны. Или все же на всякий случай хотите сохранить запасной аэродром?
Если у тебя своя, то иди жить туда. Меня замуж брали, а не попробовать на 4 года... Я 26 лет 26 марта в браке. Ну... 2 часа.
А чо ему-то переживать? ему чо? переночевать негде? все 4 года?
Дело в том. что если вы хотите разъехаться, то лучше прямо ему сказать .Так будет гуманней. Вы хотите подумать, в себе разобраться. Можно попробовать взять для него путевку. Какой-нибудь недорогой автобусный тур. Пусть съездит сменит обстановку, а вы тем временем что-то решите для себя.
так и скажи, что он тебя бесит, и надо сделать паузу.. . пока ты будешь делать паузу, на твоём месте появиться другая...
Сказать, что хотите пожить в свеоей квартире и что вы так решили.
закати скандал и скажи что хочешь на время побыть одной))
При очередной ссоре так и скажи, давай мол поживем отдельно некоторое время.
Не надо. Когда мужчина остается один, он не будет горевать и философствовать, какой дрянью он был с вами, а наодеколонится и вперед.. . ощущать вкус свободы, и поверьте, может получиться так, что он быстро привыкнет обходиться без вас, без вкусного домашнего ужина и чистой застеленной кровати. Потом еще сам не захочет сходиться с вами вновь. Не теряйте свою власть над ним. Будьте рядом, если он вам нужен. В зоне видимости, контроля. 99% мужчин имеют иначе устроенную голову, и им кажется, что если вы съехали, то всё,у вас другой мужчина или желание другого мужчины. В таком случае он не станет хранить верность вам. Лучше подумать. Разрушить-легко, а построить заново-сложно. Пмс пройдет, вернется сожаление и ностальгия, а его уже рядом нет.
так и скажи ему, что ты шлюха