Прочие дела домашние
Еще вот навеяло...а зачем специально сообщают о игноре? Хочешь игнорировать человека, так действуй...(+)
а зачем специально писать про это? Мне как-то даже на почту письмо прислали...что я теперь у некого пользователя в игноре...и не поленились ведь....Для чего эти телодвижения? )) Потому что иначе их игнор могут просто не заметить?
Скорее всего чтобы продемонстрировать свой игнор, а то вдруг не заметят, а это же целое усилие воли человека игнорить и никто его н оценит.
Aleksandra Kim
Ну да...поспорили вот с человеком в комментах...а он в качестве последнего слова о своем игноре пишет...а зачем спрашивается писать? Игнорировал бы молча...))) И не в первый раз такое...даже на почту писали..вообще цирк.))
Равнодушие - это самое обидное.. . но и самое сложное)))) )
Вот поэтому и надо хотя бы сделать чрезмерный вид))))
Наверное для того, чтоб игнорируемый понял, чтобы прочуствовал)) что эт не сбой в системе, а его взаправду в игнор!)))
Вот лично я знаю у кого я в игноре) ) Но они мне на почту не писали)) ) Умные люди
видимо.. . я вообще не понимаю игнор. либо оставь как есть, либо удали.. . бред
А вдруг Вы начнете переживать - как так меня и в игнор. ))) обратите внимание на человека ...Приходили такие сообщения - ну и фиг с тобой золотая рыбка )))) ...
Ну да! Это пишется чтобы вы не парились и не писали лишний раз этому юзеру.
что то вроде угрозы) предупреждают) бояться что ты игнора не заметишь)
Мне кажется хотят показать свое превосходство над вами (нами) , но как правило после таких заявлений общаются и отвечают на комментарии которые их задевают)))
Ну видимо люди считаю себя уникальными - а доказать эту уникальность нечем - вот специально и образаются внимания - мол что именно я виликий (великая) игнорю тебя, так что будть в курсе