а я вот смотрю и думаю,как ведь наверное страшно им))летать каждый день.
а профессия...профессия думаю обычная,слышала все рвутся на международные рейсы...
да и со здоровьем вроде часто у них нелады..от частого перепада температур/давления..
Прочие дела домашние
ПДД) Реалом навеяло) Стюардесса - престижная, по-вашему, профессия? ) Стюардессой хотели бы быть?)
Не знаю насчет хорошая профессия или нет, скажу одно, ни за какие деньги не пойду стюардессой работать по той причине, что меня страшно укачивает и рвет в самолетах с самого раннего детства, нарушен вестибулярный аппарат.
Нет плохих работ. Главное, чтоб работа нравилась и приносила доход.
А престиж профессии весьма условен.
Я б не смогла работать стюардессой. И из-за перепадов атмосферного давления, и частой сменой часовых поясов....но главное - характер не тот. Я долго не могу терпеть, когда всё идёт не так как я хочу (овен же....). А у обслуживающего персонала - официантов, барменов, стюардесс и прочих - рабочий день состоит из чужих желаний.
крылья у меня часто вырастают, тогда я вся такая окрылённая и довольная)))
правда, они и отваливаются быстро((((( но потом снова вырастают))))) И так всю жизнь.
А престиж профессии весьма условен.
Престижна любая профессия, которая нравится. Почему об обслуживающем персонале так уничижительно?? ? Не себе ведь подают- Вам! Крылья есть- на мне! Пушистые, потому что дело к зиме...
Может, и подавайка-наливайка, зато по всему миру может побывать. Так что работа как минимум интересная
Всякая работа хороша. Уж лучше, чем сидеть дома и деградировать.
Странно, а с чего Вы взяли, что копеечная форма? Может она её на заказ шила.
Мужчины такие мелочные сейчас пошли.
думаю да, а чего нет? красивые такие всегда.
нет не хотела бы.
нет крыльев.
нет не хотела бы.
нет крыльев.
Насчет престижности не знаю, а вот что оплачиваемая, то да. Это не в магазине ликероводочном похмельным дядькам улыбаться за гроши.
я налеталась в своё время не хуже стюардесс НИКОГДА б не хотела ею быть .Я ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА В САМОЛЁТ НЕ СЯДУ!! лучше всю жизнь ехать на поезде чем один раз на самолёте .увы !!!после последнего полёта фобия на всю жизнь!!
если на международных авиалиниях, то может и пристижно.
Елена Вашлаева
пацталом))) особенно "нормально объяснила"))
не знаю, по моему, нервотрепка, а не профессия, пассажиры разные, кто недоволен всем, кто заигрывает, а ей надо таскать эти тележки, никого не облить, не толкнуть, всем вежливо ответить - это сложно, да еще и высота какая, и постоянно турбулентности, взлеты, посадки, гул в ушах. . я раньше летала каждый месяц так у меня было ощущение что уши постоянно заложены, а им каково.. мне по душе поближе к земле работать: -)) стюардессой быть не хочу: -)
Таже официантка, только в самолете.
работа скотская во всех отношениях. из плюсов, это халявный отдых, если рейс неразворотный и купить можно того чего в России нет.
а что, престиж в работе главное? они зато на пенсию в 45 уходят.
Все профессии заслуживают уважения, если все были ну например
юристами, врачами, политологами...кто бы тогда занимался другими
делами, роботы??))
Крыльев нет...тяжело ходить с крыльями на земле))
делами, роботы??))
Ольга Вишневская
http://www.youtube.com/watch?v=0zdcewHGa4w