Прочие дела домашние
Навеяно вопросом о том,что жена не хочет секса...(+++)
У нас такие люди добрые,в частности-ДАМЫ.Большинство советов-ЗАВЕДИ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ.Милые ДАМЫ-а как ВЫ бы отреагировали на такой "дружеский"совет,только вот ВАШЕМУ МУЖУ? А ведь он может и внять этому ХОРОШЕМУ совету....
Дело в том, что советовать легче, чем думать.
А мужику конкретно поднапрячься и выявить причину в ...себе.
Так сидя у монитора умничать проще всего.
А узнает такая советчица, что у ее мужика любовница появилась, побежит разбираться роняя тапки.
Нина Титяпкина
Приветики!!!:-))))))))))))))
да не дай Бог такое бы моему мужу посоветовали! уж лучше я сама)))
Они "метят" на роль этой самой любовницы...
Да что вы, они думают у них такого никогда не будет.
Нина Титяпкина
Вот,вот....
Я так понимаю. люди шутят... Может просто период такой у женщины. потом все наладиться...
жена не хочет секса. Это конечно ее дело-не будем заставлять и насиловать человека. Но мужу то хочется. Он ведь тоже человек и старадает. мужики вообще плохо отсутствие секса переносят. а если она не хочет ему тоже терпеть и "не хотеть". Не хочет-пусть пеняет на себя
А что в этом не нормального? Секс - одна из составных частей брака. Если кто-то не хочет - его дело. Мало ли в Бразилии Педров!
Бывают и такие. Им по барабану секс
Анна Решетникова
Неправда.Просто мужик эгоист.Думает только о себе.
Я уже давно заметила, что тут в ответах дамы все всегда хотяти все всегда за)) ) Как будто и живот не болит ни когда и голова тоже и не устают))) Вот и советуют всякие гадости, вместо того что бы нормальный совет дать))
а они не думают пока сами не столкнуться...
Если он дурак, то может и внять такому совету. Когда своей головы на плечах нет, то приходится о таких деликатных вещах спрашивать людей в интернете.
Я своему так говорю он бесится. вот когда находимся в другом месте то просыпается дикое желание заняться этим. дома уже надоело бесит, не интересно. меняйте обстановку:) удачи
может они как раз и в любовницы набиваются?))