Прочие дела домашние

навеяло вопросом....народ, а что такое романтичный секс?

понятно: романтичное ухаживание или романтичное путешествие....а вот секс романтичный....что это?))
это когда медленно и спать хочется...
Валентина Попова
Лучший ответ
это полная противоположность этому ролику
Диана ***
Мария Николаевна я посмотрела ваш видеоролик, необычный секс самураев! первый раз такое вижу!
это как муж скажет после ужина со свечами-наступает романтичный секс
Это уж, воля ваша, каждый сам для себя определяет. Иногда у людей такие представления о романтике, что диву даешься! Кому нужно непременно на шкуре и у камина, кому - на кровати в лепестках, кому с пердварительным преподнесением дорогущего подарка, кому - спонтанно, на природе и не взирая на погоду....
на берегу океана?!
Это ваш муж должен посыпать вашу кровать розами, угостить дорогим шампанским, включить красивую, с ума сводящую музыку и смотреть на тебя такими влюбленными глазами в постели...
Юлия Д
Вы как принцесса, вся такая недоступная, таинственная.... пяточки даже не видно....)))) он с романсами, цветами.... Ой, что это я? Не те скростя сейчас))))) )
У каждого своя романтика, понятие о романе и "любовь как в романах", и СВОИ романтические отношения (но секс должен быть защищенным)))).
А по-моему.... это такой не торопливый, медленный секс, с кучей поцелуев, поглаживаний... когда сам акт как бы уходит на второй план...)))
Настя Илларионова короче, лажа полная)))))))
Представь картину - шелковое постельное белье красного цвета, тонкий плед леопардовой расцветки, два бокала шампанского на стеклянном журнальном столике, дорогие конфеты, ароматные свечи, музычка. Ты с мужем занимаешься любовью на шелковых красных простынях среди лепестков роз, белых и красных. Это романтичный секс
<Евгения >
Без бабла
Ольга Хохлова
Секс с Романом...