потому что просто обожаю секс с ним!((
как его проучить?какое наказание придумать?чтоб задумался о своем поведении ...чтоб понял что плохо себя ведет..
но расставаться с ним не хочу, хочу просто поучить его
Прочие дела домашние
парень ведет себя со мной как хочет, может не звонить совсем, пропасть на время..я бы давно послала,но я ему все прощаю
Раз он с тобой себя так ведет, значит ему плевать на тебя !
так ты видно до такой степени еблю любишь, что затрахиваешь его до невозможности.. вот он и сбегает от тебя чтобы силы восстановить. отъесться элементарно и выспаться.. а то так и сдохнуть можно от полного истощения от секса с тобою..
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Главное, не кто у женщины первый, а кто последний. Ну а ваш точно не последний, вы уже в нем разочарованы. А вдруг другой будет раза в 3 лучше?
люби, то что есть, потом уже не вернешь. но по просту - дура
Отрубай все свои рефлексирующие эмоции и наслаждайся еблей.
Так Вы для начала определитесь, что для Вас приоритетнее всего в жизни - душевная близость или физическая. Если вторая, то чего морочитесь, принимайте всё как есть.
забей на часности, веди себя с ним так же как он с тобой, парни себя очень любят и не терпят такого отношения, увидишь - он поменяет к тебе отношение
как всё запущено. вы сами то чего хотите? только секса от него?
Думаю любовь есть высший дар. . То единственное, что победит все. Однажды я ушла от парня, который плохо относился ко мне и которого терпела долго долго. . Было тяжело безумно. Долго переживала, что так резко ушла. А теперь рядом самый лучший заботливый человечек. . Как хорошо, что я не осталась с тем ужасным человеком.. . Сейчас бы мое счастье не было рядом.