Прочие дела домашние
Переписывалась тут в инете со знакомым. и тут он пропал. думаю странно что то давно не пишет. ну думаю мало ли, надоело.
сегодня захожу на его страничку. а там где статус обычно ставишь, кто то из близких написал что он умер в марте. а я в апреле еще на стене вывешивала ему поздравление с пасхой ( обычно на страничку редко к кому то захожу, если только фотки какие новые появляются. честно говоря до сих пор в шоке. раз вдруг и нет человека. (вот страничка висит в контакте а человека уже нет ( у вас есть такие знакомые?
у меня есть знакомые, которые умерли, а их страницы в контакте еще висят . таких знакомых несколько. молодые девчонки, парни. жаль ребят!!!! я до сих пор иногда захожу на их страницы.... смотрю фото.. .
и До сих пор Не верю, что Их таких молодых, улыбчивых, веселых уже нет в Этом мире !
В интернете нет. Я ни с кем не общаюсь.
а в реальной жизни умирают.
есть и родня и знакомые.
Недавно были на кладбище, там запутались и пришлось искать нужное место- сколько молодых похоронено просто ужас- 20лет, 25, 30, 40..стало не по себе. И мы тоже скоро там окажемся. Какая разница что память о человеке осталась в интернете?
есть человек, о котором я знаю, что он умер.
молодой музыкант, писал стихи, у него была группа из одного его, музыка кстати классная была... .
в ночь на 1 июня покончил жизнь самоубийством.
иногда захожу к нему на страничку и вижу его радостные высказывания о том, как он давал где-то небольшие концерты, про тур по Украине, а под ними комментарии с соболезнованиями.. .
черт, жалко то как... .
у него там и дата стоит, когда в последний раз заходил - 31 мая.
черт, жалко то как... .
Екатерина Шарова
сочувствую вам !!!очень жаль когда молодые уходят в тот мир !!!
я другу в гроб айфон положил...
да. . страничка брата висит.. . скончался в январе. . в возрасте 27 лет. . удалить не могут. . не знают пароль...
Екатерина Шарова
сочувствую вам !!!
Aida And Ilzat Vasilovy
говорят модераторы удаляют если прислать св-во о смерти по просьбе родственников
Ужас. Всегда интересовало ЧТО делать со страничками, почтой и прочей интернетной лабудой, знать бы заранее везде удалиться...
все мы там будем. в чем суть вопроса?
Aida And Ilzat Vasilovy
есть знакомы которые умерли а странички висят в инете? наверное не так выразилась.
есть. В марте погибла подруга. Муж страницу не может удалить. Так и висит со всеми её статусами, фотками и пр.
Конечно, есть и не один. Страничка подруги так и осталась в сети.
Парадоксы нашего времени. Человека нет, а вроде с ним еще можно общаться, письма слать.
бывает.... только вот не понятно зачем родственники потом с этих "погибших" страничек сидят... и пишут типа: как хорошо на небе... я вас люблю и помню...
" Мы уйдём без следа - ни имён, ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нас и раньше тут не было - после не будет. Ни ущерба, ни пользы от этого нет. " Омар Хайям. (