Прочие дела домашние
У одной девушки (знакомой) шесть абортов. Что Вы думаете об этом? не надо орать, а просто Ваши мнения в студию.
бедняжка не знакома с контрацепцией или просто дура
Не умеет предохранятся, вот и страдает)))
Мне если честно все равно, это ее личное дело.
Ну... всё бывает... не жалеет она свою пиз... ку и всё тут...
Это ее дело! Не считаю чужие аборты.
Аватар первого ответчика отражает мое истинное мнение на это.
Это её дело. Ребёнок должен быть желанным
Ну и что. Это ее жизнь, особенно, если ей лет 30, то это не запредельно много.
Ничего не думаю. Пусть девушка подумает о своём здоровье.
Я думаю, что если у девушки шесть абортов, то ей не стоит рассказывать об этом всем своим знакомым.
мне поХ.. . хоть 26. это ее право.
Это ее личное дело!!!!
У моей знакомой более двенадцати!
У моей знакомой их 9,сейчас ей 32г, детей нет, а вот желание появилось, а никак.
У моей знакомой 9(!) + 3 детей . .Бог ей судья, а мне абсолютно фиолетово
Какое может быть мнение... Себя не бережет и выводов не делает...
Многовато, пора бы ей уже остепенится.
Да к сожалению многие женщины так или иначе бывают наказаны свыше, а ей надо помнить о том, что ничо не проходит безследно... Грустно за нас женщин, любим кататься, а саночки возить не всегда готовы к сожаленью, но придет время и каждая это осознает, поверьте... ) Вот почему сейчас молодые девушки предпочитают выйти замуж за зрелого мужчину? Да потому, что хотят уверенности в будущем и чтобы дети нужны будущему папе!)))
Наталья Селезнева
Как же я с вами согласна )) Приходит время - и начинаешь понимать )
ну вот везунчики.. какая несправедливость у кого то шесть абортов, а у кого то ни одной беременности...
У одной моей знакомой тоже примерно столько же абортов, причем она их делала с 8 класса. Сейчас ей 30 и не может забеременеть.
Необратимый вред здоровью.
когда захочется детей, не получится, жалеть будет, дура, чо
Я думаю что девушка или предохраняться не умеет или ей паталогически невезет и средства предохранения не помогают или не подходят. Хотя может быть она просто глупая.. . просто может всё закончиться бесплодием...
Надо было лучше ее родителям подумать об аборте когда она зачиналась.
Не суди и не судим будешь!!!
Светлана Глушак
Таких сам Господь судит,лишая их плодоносия,и наказывая болезнями!
В ранние времена басплодие считалось проклятием семьи,а убийство плода в утробе каралось очень жестоко,так же как и блуд...
Вряд ли она родит теперь, если даже захочет. Её судьба - одиночество.
Гульзия Максаткызы
Несогластна.Родит и неодного!
Яна Приходько
чепуха! есть крепкие кобылы!
у девушки нет мозгов, после первого надо уже задуматься о контрацепции, вроде 21 век на носу.. Хотя не удивляюсь у моей знакомой в 22 уже 3 их!
онва не в адеквате....
конвеер работает пока
детей жалко, знакомую Вашу еще жальче. Здоровье не купить и не вернуть
Девушка видимо до сих пор не знает, что существуют в наше время индивидуальные средства защиты в сексе. Безответственна к своему здоровью. Конечно у каждого из нас есть право выбора, но ей этот факт явно не в плюс.