Прочие дела домашние
Как вы считаете, девушка должна быть образованной, или должна сидеть дома и варить борщи! Ваше мнение в студию!
вполне можно совместить и то и другое, если с умом подойти
Одно другому не мешает.
У образованных борщи вкуснее)))
Зависит от того за кем замужем. Интеллигентный и образованный мужчина не женится на не образованой хозяюшке. Сами подумайте на какие темы им разговаривать? Если мужчина простой и зарабатывает достаточно то может позволить жене сидеть дома. Все по интересам.
Образование варке борщей не помеха ))
Девушка должна быть интересной для себя и для своего мужчины, а что уж его интересует только борщи или "а поговорить? " - это уж каждому свое...
Считаю, должна быть образованной, как бы жизнь ни сложилась.
можно быть и образованной и варить щи
Девушке, чтобы быть счастливой и чтобы был счастлив ее мужчина, важно обладать знаниями отличными от мужских. Это и готовка, и рукоделие, и медицина, и психология.
А когда мы пытаемся соревноваться с мужчинами, ничего хорошего не выходит. Мое мнение, это потому, что на мужчину просто страшно рассчитывать, проще и надежнее- на себя саму. А когда ты за все в ответе, то получается ничего не можешь дать мужчине. Замкнутый круг. В идеале, важнее любовь и борщи для мужчины, который может это ценить и быть опорой и Мужчиной, а не сусликом.
А совмещать, быть "всем в одном флаконе" (и карьера, и дети, и дом, и муж) не получится. Это нереально. Это плохая карьера, заброшенные дети, домом занимаются нанятые люди, мужем занимается любовница.
Образованной быть обязана, а вот корочку иметь совсем нет.
человек вообще должен быть всесторонне развитым и от образования это порой не зависит
И образованной, и хозяйственной! А уж сидеть дома или ходить на работу-это ее выбор.
Можно и образованной варить борщи) ) и вобще чего все к борщам прикапались! Можно и креветки допустим готовить))) ) гггы а вобще никому ничего не должна, у каждого своя жизнь, как кому удобнее так и живем. Есть период когда ты по любому будешь дома сидеть, потому что ребенок маленький, и борщи как вы выразились варить, но это не значит что я на себя поклала не ухаживаю за собой, увлечений не имею и работать никогда не буду. Но это я, а есть те которым нравится быть всю жизнь домохозяйкой или наоборот карьеру делать, каждому свое. Но в основном женщины и то и то делают и работают и домохозяйничают.
по моему и то, и то )()())()))
Должна быть образованной.
для меня главное ум! ведь умных девушек трахать не только приятно но и интересно.. . но увы, без борща оргазм не тот)))))
Кому как нравится мы все свободные люди. но мужчина не должен заставлять жену работать, если она не хочет. потому что приносить деньги в дом это только его прямая обязанность, обязанность мужика пахать на семью! а женщине - дом и дети.
Может быть и два в одном? как Вам такой вариант?