Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к мнению некоторых мужчин:жена должна сидеть дома, я и сам семью прокормлю?

Галина Михеева
нормально отношусь, только потом получается, что: ты нифига не делаешь, только на моей шее сидишь, раз и нет мужа, что делать тогда? лучше быть любимой и в случае чего финансово независимой
Лариса Бекарева
Лучший ответ
Классно отношусь, я много лет поработала, год назад муж уговорил уволиться.
Господи, это ж просто праздник какой то, быть самой себе хозяйкой.
Юлия Happy
Если мнение такого мужчины совпадает с мнением его жены, то просто замечательно!)
Инна Сидорова
прокормлю) ) оплачу отпуск и ее занятия) ) увлечения?))) ) положительно)))))
я сижу дома, с ребенком, а скоро и двумя. Так мой в шоке где столько денег брать! Хотя до свадьбы кричал; "Моя жена работать не будет"!
Женщина должна работать не ради денег, а ради отвлечься от мужа.
Гульмира Кунафина Но не всегда так получается. В нашем обществе большинство женщин работает ради денег причём на работе, связанной с физическим трудом.
Нормально! Это мой такой!
Tansholpan Talgatovna
Я таких мужчин не встречала. А вообще положительно.
Юлия Козлова
я таких опасаюсь
эгоист, с патриархальными устоями - сожрет и костей не выплюнет, если что не по его
смотря чем он это мотивирует.. . если- " я хочу есть свежеприготовленное.. . дети не должны ходить в садик.. . и вообще и дома работы хватает... ", то через месяцу вы будете думать о работе, как о курорте.... а если - " ты совсем выматываешься на этой работе, может посидишь немного дома, передохнешь, да и детям тебя не хватает.. . моего заработка нам хватит, а потом, если захочешь, спокойно найдешь себе что-нибудь более подходящее... "- ..над таким предложением я бы задумалась...)))
Если может достойно обеспечить семью, почему бы не посидеть дома? а когда надоест, тогда на работу пойти...
ЗА лишь бы хватало.
Сидеть дома очень тяжело. Очень не хватает общения (по личному опыту) . Муж обязательно должен считаться с желанием супруги.
Оля Реут
Если мужчина очень хорошо зарабатывает, то почему бы и нет?
Отрицательно. Жена должна работать (может и на неполный рабочий день) .
Тем более, если у неё есть мозги, образование и способности.
Если проблемы с щитовидкой (гиперфункция) и прочее брожение энергии через край, то не усидит. А в принципе это норма - на свете столько интересных занятий кроме РАБоты, которая от слова раб вообще-то произошла. Нормальная женщина всегда себе найдет гору достойных увлечений и гораздо более выигрышных, чем у работающей, кучу возможностей для саморазвития и духовного роста. Если конечно жена талантлива иневероятно или там нобелевская премия по ней плачет, то конечно просто грех такую в комнатах удерживать. Короче, здесь каждый выбирает для себя и нет градаций хорошо или плохо. Ну, естесственно, при условии если семья Не бедствует и мужик реальный...
Галина Михеева при чём тут щетовидка?